Работа в Спецмаш

Отзывы сотрудников о компании Спецмаш

февраль 2023
Выплаты зарплаты вовремя, удобный рабочий график, хороший офис
Отсутствие обучения сотрудников, манипуляции при помощи премиальной части зп, отсутствие лояльности к сотрудникам у руководства компании

Прекрасная и стабильная компания, есть много возможностей для роста, хорошие условия труда и высокий уровень зарплат, очень адекватные руководители с адекватными требованиями.
Четкое распределение рабочего и нерабочего времени
Все и так на хорошем уровне, меня все устраивает, хорошая компания

Инженер-конструктор 1 категории

Большие оклады. Отсутствие системы штрафов.
Отличный коллектив, без стрессовых задач и нереальных сроков. Адекватное руководство, удобный офис.
Командировки по России и за рубеж.
ввести ДМС, подумать о компенсации питания.
В остальном пока все хорошо.

Инженер

Новый офис, белая зарплата, график работы, отличное руководство, классный коллектив
До метро далеко, нет развозки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецмаш для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Спецмаш для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецмаш оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецмаш оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецмаш оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «СПЕЦМАШ» является одним из ведущих предприятий в стране, которое специализируется на разработке, изготовлении, проектировании и внедрении горно-обогатительного, нефтегазового и взрывозащищенного оборудования. На базе филиала общества, в г. Санкт-Петербург, создан инжиниринговый центр, который осуществляет проведение научно-исследовательских работ, проектирование технологических комплексов, автоматизированных систем управления и электроснабжения, разработку программного обеспечения, проведение пусконаладочных работ.

Каждый сотрудник команды «СПЕЦМАШ» имеет возможность и право на профессиональное развитие. Успех наших сотрудников – это успех компании в целом.

Компания «СПЕЦМАШ» стремится к лидерству на рынке горно-обогатительного, нефтегазового и взрывозащищенного оборудования, постоянно улучшая качество продукции и создавая комфортные условия труда и развития персонала. Амбициозная команда «Спецмаш» расширяет свое присутствие и планирует открытие новых вакансий.

По мнению сотрудников компания «СПЕЦМАШ» является надежным работодателем, предоставляющим:

• интересную работу в стабильной компании;
  • возможности для профессионального развития;
  • конкурентную заработную плату и социальный пакет.

В будущих работниках мы ценим такие качества, как:

• стремление к результату;
  • клиентоориентированность;
  • энергичность;
  • порядочность;
  • умение работать в команде.

Если у Вас есть желание работать и развиваться в сфере машиностроения, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Hilti Россия
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК