Работа в ООО ТД Павловская курочка

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Павловская курочка

Управляющий магазином

Нижний Новгород,
Продажа хорошего достойного продукта. Коллектив хороший. Оплата без задержек.
Бывает затаривают магазин по самое не хочу. Принудительно ставят в заказ не продающийся на точке товар. Вечные переработки из за нехватки полного штата.

Нижний Новгород,
Очень уютная атмосфера в коллективе.
Ежедневное прямое общение с руководством по любым вопросам.
Повысить уровень зарплаты.
И грузчиков нет в магазинах, продавцам приходится поднимать и перекладывать лотки тяжелые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТД Павловская курочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТД Павловская курочка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТД Павловская курочка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТД Павловская курочка оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТД Павловская курочка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТД Павловская курочка оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Большая сеть магазинов (розница). Продажа мяса птицы, куриная продукция. Мы делаем жизнь вкуснее и разнообразнее. Основное назначение пищи — быть источником энергии, возобновляемых материалов и «строительногоматериала» для организма. Куриное мясо – идеальное полотно для кулинарныхэкспериментов, т.к. не имеет специфического яркого аромата и сочетается с максимальным количеством разнообразных специй. Куриное мясо уникальный источник протеина, полезных минералов и витаминов. Немаловажным в питаниичеловека является и фактор получения удовольствияот еды. Кроме того, еда – это еще и стимул к встрече, общению, изучению культур различных народов. Именно поэтому мы постоянно ищем новые рецепты и стараемся радовать потребителей разнообразными вкусами.

Нижний Новгород2

Управляющий магазином2