Работа в Квейк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Квейк

Менеджер по работе с клиентами

Хорошая команда, есть обучение. Себе можно взять мебель со скидкой. Заработок зависит от личных продаж. Большой плюс в том, что нет потолка в зарплате и есть оклад. Мне работа в компании нравится. Работаю полтора года с небольшим.
Меня всё устраивает. Коллеги отзывчивые и чуткие, всегда помогут и подскажут если нужна помощь.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу команду и обучение, а также наличие скидок на мебель и гибкую систему оплаты труда. Ваши положительные слова о коллегах также важны для нас. Мы постоянно работаем над улучшением условий работы и готовы выслушать любые предложения по их совершенствованию. Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Продавец-консультант

Приятный график и сплоченный коллектив, но и достаточно высокие требования. Есть разработанная техника продаж, по которой нужно работать. Каждому покупателю нужно задать ряд вопросов, чтобы предлагать не всё подряд, а сделать персональное предложение. В целом задумка понятная и даже нужная, но не всегда получается действовать по схеме. Радует то, что нет требований заучивать скрипты, а учат слышать клиента. Я работаю в компании 3,5 года и уже не представляю себя в другой компании.
Все нравится, отличный коллектив, классная мебель! Много информации, но выучить можно.

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оцениваете нашу разработанную технику продаж и поддерживаете нашу идею о персонализированном обслуживании клиентов. Ваше долгосрочное пребывание с нами является для нас большой ценностью, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы ваш опыт в компании был еще лучше!

Работа в компании мне нравится, особенно потому что у нас удобный график 2/2. Всегда можно договориться с коллегами, взять доп выходной, если нужно. Зарплата вовремя. А главное - адекватный руководитель которая помогает и поддерживает меня не протяжении всего времени, начиная с первого дня обучения. Удалось быстро разобраться во всех тонкостях, хотя это мой первый опыт работы с мебелью.
Пока никаких негативных моментов не заметила. Отличный коллектив.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт работы в нашей компании оказался положительным. Удобный график работы и гибкость в планировании дня - это одна из наших приоритетных задач, и мы стараемся обеспечить наших сотрудников всем необходимым для комфортной работы. Мы также ценим ваше замечание о важности адекватного руководства и обещаем продолжать поддерживать вас на протяжении вашего профессионального пути в нашей компании. Ваш успех и удовлетворение от работы для нас приоритет, и мы всегда готовы помочь вам достичь ваших целей и амбиций.

Территориальный администратор

Адекватный Директор по продажам и лояльная политика компании. Отсутствие многочисленных отчётов, которые нужно писать до 2 часов ночи. Нет необходимости жить на работе, что для меня является огромным преимуществом. График работы руководителя 5/2, пн и вс выходные. Выполнимые планы, что тоже важно, так как доход зависит от их выполнения.
Чаще проводить совместные мероприятия вне работы.

Март 2024
Спасибо за высокую оценку и отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы оценили нашу гибкую политику и выполнимые планы. Ваше предложение о проведении совместных мероприятий также учтено, мы постараемся его реализовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квейк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квейк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квейк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квейк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квейк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квейк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Оптово-розничная группа компаний КВЕЙК.

Наша история началась более 22 лет назад с миниатюрного магазинчика, где небольшой и сплоченный коллектив помогал посетителям превратить свое жилище в комфортный и уютный домашний очаг, и где во времена всеобщего дефицита наши первые клиенты находили для себя надежную мебель отечественного производителя.

Оптовое направление - компания КВЕЙК - работает с более чем 300 юридическими лицами по всей стране!

Розничная сеть МЕДВЕДЬ - это 16 салонов мебели в Москве и Подмосковье, в которых сохранились традиции, заложенные еще в те времена, когда мы только начинали выстраивать долгосрочные и партнерские отношения с ведущими российскими производителями.

Но при этом мы активная компания с разнообразным ассортиментом мебели и самым разносторонним подходом к обслуживанию главных для нас людей - покупателей.

Снежная Королева
O'STIN
Союзспецодежда
Мэлон Фэшн Груп
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Квейк

Количество сотрудников: 100

Сайт: http://www.mebelmedved.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)