Работа в Юнона
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Юнона

удовлетворительно

1,7
Возможность работать удаленно через месяц после трудоустройства.
Свободный график обедов и перерывов.
Стабильная зп два раза в месяц.
Нет дресс-кода в офисе.
Сотрудники, чьи звонки необходимо проверять - приветливые, отзывчивые, доброжелательные
1. Обещания с реальностью не совпадают в 70% случаев.
Зп не соответствует заявленной в объявлении и на собеседовании.
Обещали нанять в штат 6 сотрудников - наняли только двух.
Обещали, что дадут гарнитуру на дом - первое время пользуетесь либо своими наушниками, либо личными наушниками сотрудников. С учетом того, что неиспользуемых наушников в офисе много. Рук-ль зачем-то купил самые дешевые наушники для окк, ужасного качества. Мало того, что звук в них ужасный, еще и голова после них болит долгое время. В итоге работая из дома вы все равно используете свои наушники.
Обещают вывести на удаленку через две недели, если быстро адаптируетесь - выводят на удаленку через месяц работы с аргументом "нужно познакомиться с коллективом". Во-первых, после выхода на удаленку с этим "коллективом" взаимодействие сойдет на 0. Вы будете взаимодействовать(и то минимально) только с руководителем и отделом обучения. Во-вторых, с новыми сотрудниками знакомить с вас никто не будет.
2. Начиная от трудоустройства, заканчивая увольнением - нет четкого порядка, правил.
У отдела окк нет своего регламента работы. Например, вам скажут какие законы необходимо изучить перед началом работы, дадут три листочка со скриптами, но договор мфо, регламенты сотрудников, которые общаются с должниками - вы не увидите.
Так как нет четко прописанных регламентов окк, закрепленных документально, то вам придется ориентироваться на комментарии от сотрудников отдела обучения. Комментарии с оценкой вашей работы (правильно/неправильно), от разных сотрудников отдела обучения будут противоречить друг другу.
Уволенные сотрудники могут висеть в списках месяцами. Пароли от ваших рабочих учеток находятся в общем документе на всеобщем обозрении. К документу с персональными данными и внутренней информацией компании доступ предоставляют по ссылке.
Для написания заявления на увольнение вас вызовут в офис, хотя это ни на что не повлияет и вы с таким же успехом могли распечатать шаблон заявления и заполнить его дома. Дадут один шаблон для заполнения, а в кадровом отделе вам сообщат, что вы должны были писать два заявления и второй экземпляр привезти с собой.
3. Задавая вопрос, будьте готовы повторить его по несколько раз - на какие-то из них вы получите ответ, на какие-то получите ответ невпопад, какие-то вопросы будут проигнорированы. Так же необходимо будет все переспрашивать о поставленных задачах. Задачи ставят через общий чат. Могут поставить задачу, а вас не упомянуть. Могут поставить задачу, но не прописать четкие требования к ее выполнению.

май 2023
Отличный бц в котором находится офис, хорошие условия для отдыха и питания, есть кулер с водой, курилка, удобные стулья, хорошее и понимающее руководство, отличный коллектив и понятные задачи
Не нашла особых минусов. Возможно не очень хорошие некоторые мониторы, но над этим как я поняла работают

январь 2022
Выплата заработной платы без задержек точно в срок
Условия работы,офис,график и уважение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнона для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Юнона для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнона оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнона оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнона оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург2