Работа в ООО Органик Гольф

Отзывы сотрудников о компании ООО Органик Гольф

Менеджер по закупкам

Месторасположение конечно шикарное, коллектив классный,есть корпоративное питание
Руководителя сменить и было бы просто классно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Органик Гольф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Органик Гольф для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Органик Гольф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Органик Гольф оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Органик Гольф оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Органик Гольф оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Органик гольф» - это управляющая компания нескольких ресторанов на территории Сколково, в числе которых ресторан при Гольф Клубе «Сколково», ресторан «Форум» в Московской Школе Управления и другие. Это команда профессионалов, перед которой стоят серьезные, амбициозные и интересные задачи, связанные с интенсивным ростом количества объектов, а также высокими стандартами работы и сервиса. Мы рады предложить стать частью нашей команды настоящим специалистам отрасли. Среди наших преимуществ: - Работа в сегменте премиум и VIP; - Полностью официальное трудоустройство; - Бесплатное питание; - Корпоративный полис ДМС со стоматологией; - Бесплатное обучение игре в гольф; - Обучение и повышение квалификации за счет компании; - Интересные и динамичные задачи, связанные с активным ростом компании; - Работа в экологичном и активно развивающемся районе, среди зданий, созданных архитекторами с мировыми именами.

Менеджер по закупкам1