Работа в ООО БТЭ

Отзывы сотрудников о компании ООО БТЭ

Транспортная компаний «Байт Транзит» стабильно и успешно работает на рынке транспортно-логистических услуг уже почти 30 лет. Основное направление работы, это доставка грузов всех типов железнодорожным, автомобильным, авиа и морским транспортом. Мы располагаем собственными многофункциональными грузовыми терминалами и складами (СВХ) с выгодной локацией в городах: Москва, Екатеринбург, Лабытнанги, Владивосток и еще 20 городах России, где грузы хранятся и готовятся к отправке. Нашими клиентами являются как крупные компании регулярно перевозящие большие грузы, так и обычные люди, отправляющие, например, банку варенья любимой бабушки из одного города в другой. Клиенты ценят нас за стабильность и надежность. Мы оказываем услуги, а значит именно люди, наши сотрудники, ведут компанию к успеху, и компания их в этом поддерживает. Наши принципы: Работаем на результат, ведь для клиентов и партнеров компании это главный показатель, Любим учиться новому, Разделяем семейные ценности, традиции, Уважаем опыт и поддерживаем друг друга в сложных ситуациях, Ценим и гордимся успехами наших партнеров и клиентов. Это основа успеха сотрудников нашей компании. У нашей компании есть традиции: заботиться о здоровье и комфортных условиях труда; вкладывать время, силы и средства в развитие людей; развивать бизнес-процессы; поддерживать корпоративный дух и культуру компании; уделять внимание нашему будущему и нашим детям. Именно поэтому мы - команда, работающая на результат, полученный путем точного расчета, как и принято в логистике. Мы уверенно смотрим в будущее, опираясь на почти 30-ти летний опыт успешной работы и настоящую команду!