Работа в Партнер

Плохо

Грузчик комплектовщик

Симферополь,
1,2
Можно спать в обеденный перерыв. Покупать сигареты по адекватной цене, бесплатно дают просроченные энергетики
Платить за переработки, оплачивать проезд в такси. Сократить время приёма заявок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Партнер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Динамично развивающаяся компания в сфере FMCG.  ООО "ПАРТНЁР" основана в  мае 2014 года.  Мы являемся одним из крупнейших налогоплательщиков Республики Крым. Для нас, прежде всего, важны деловые отношения с нашими партнерами  и доверительные с нашим персоналом.   В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы  обучать  молодых сотрудников. Штат компании 230 человек. Оформление и работа в ООО "ПАРТНЁР"  совершается в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ.

Health & Nutrition
КДВ Групп