Работа в ООО ТК Северный проект

Отзывы сотрудников о компании ООО ТК Северный проект

ООО "ТК Северный проект" специализируется на морских грузоперевозках по Северному морскому пути. Осуществляет круглогодичную доставку грузов в порты Крайнего Севера и Арктическое побережье. Обеспечивает грузопоток в страны Европы и Азии.

ООО "ТК Северный проект" является собственником сухогрузного флота неограниченного плавания дедвейтом 7–12 тыс. т.

Компания перевозит генеральные, сборные, смешанные и нестандартные грузы, спецтехнику, оборудование, контейнерные грузы. ООО "ТК Северный проект"имеет лицензию на перевозку опасных грузов всех категорий.

Флот компании находится в отличном техническом состоянии. Все сухогрузы оснащены современными системами навигации и кранами грузоподъемностью от 40 до 80 т.

ООО "ТК Северный проект" динамично развивающаяся компания с непрерывно растущим грузооборотом. Мы стремимся обеспечить безопасную доставку грузов с наименьшими затратами в самые короткие сроки.