Работа в ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС

Отзывы сотрудников о компании ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС

Специалист по андеррайтингу

Белгород,
Коллектив. Руководство. Удобное месторасположение офиса. Трудоустройство с первого дня
Программы для работы

Белгород,
Достойная заработная плата, чёткие поставленные задачи дружный коллектив
Сплаченность коллектива и коммуникабельность передвижения по объектам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

29 декабря 1993 года постановлением Главы администрации Белгородской области был создан областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства.

Задача Фонда предусматривает реализацию государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по улучшению жилищных условий граждан, эффективное использование денежных ресурсов (в виде займов), предоставляемых постоянно проживающим жителям области, в целях оказания поддержки в индивидуальном жилищном строительстве и улучшении жилищных условий в соответствии с действующими федеральными и региональными целевыми программами.

С учетом положения о порядке выдачи и возврата денежных средств, согласно постановлению № 51 от 20.02.2004 г. и внесенных изменений к нему, займы предоставляются индивидуальным застройщикам на возмездной льготной основе с соблюдением следующих принципов: целевого использования, обеспеченности, срочности, платности, возвратности.

Информация о ГУП ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИЖС

Сайт: https://bik31.ru/