Работа в Панин Лоджик

Отзывы сотрудников о компании Панин Лоджик

Динамично развивающийся бизнес .Работа есть всегда .Молодой,амбициозный руководитель,дружный коллектив .Своевременная оплата труда ,карьерный рост ,обучение в процессе работы .Офис-склад находится в шаговой доступности от метро .
Всегда есть куда расти и расширяться ,поэтому желаю расширения склада и много довольных клиентов

Администратор

Компания стабильная, пунктуальная в выплате зарплаты. Коллектив хороший, адекватное начальство. Добросовестное отношение к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста, ценят свои кадры. Если бы не личные обстоятельства (срочный переезд) - с удовольствием работала бы дальше.
Нет предела совершенству :) но если хорошо работаешь - руководство само старается создать еще более улучшенные условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панин Лоджик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панин Лоджик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панин Лоджик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панин Лоджик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панин Лоджик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панин Лоджик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.