Работа в Ирис

Отзывы сотрудников о компании Ирис

Администратор

Таганрог,
Быстрое трудоустройство, оплачиваемая стажировка, заботливые коллеги, которые помогали влиться в рабочий ритм, комфортные условия работы, понимающее руководство, рядом остановка общественного транспорта.
Техническое оснащение рабочего места.

Маркетолог

Таганрог,
Хорошая оплата труда, супер-коллектив, в котором все тепло друг другу относятся. К руководству можно выйти на прямой разговор, руководитель выслушает и попытается решить проблему или предложить новые возможности.
Делать чаще обучения для повышения профессиональных навыков сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ирис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ирис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ирис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ирис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ирис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ирис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть глазных клиник "Ирис" — это человекоцентричная организация, которая ценит и пациентов, и сотрудников.

10 лет мы заботимся о зрении пациентов на экспертном уровне. География наших пациентов простирается от Америки до Австралии, все это благодаря тому, что наши специалисты выполняют самые сложные виды операций, существующие в офтальмологии сегодня.

Наша клиника три года подряд входит в ТОП-10 частных клиник Ростовской области (по итогам всероссийской премии ПроДокторов).

Мы единственная глазная клиника в городе, которая работает в сегменте Premium!

Наш коллектив — это современные, прогрессивные специалисты, которые постоянно растут и развиваются. А также, это коллектив единомышленников, с которым приятно как работать, так и отдыхать.

2 раза в год мы проводим корпоративные мероприятия, где собираем коллективы всех наших клиник и отрываемся от души! (Все корпоративы клиника оплачивает самостоятельно, коллектив только отдыхает)

Для сотрудников клиники действуют корпоративные льготы по лечению в клинике.

Наша клиника — это площадка для роста и развития, для этого требуется совсем не много - ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!!

Если вы хотите работать и профессионально развиваться в серьезной медицинской компании, вам будет интересно работать с нами!

Таганрог2

Администратор1Маркетолог1