Работа в ООО Эко Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Эко Сервис

ООО «Эко Сервис» - национальная компания провайдер услуг комплексной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости, а также услуг по монтажу и модернизации инженерных систем и различного технологического оборудования, осуществляющая проекты на уровне самых высоких международных требований. В портфель проектов компании входят крупнейшие промышленно-производственные объекты коммерческой недвижимости, торговые центры в Санкт-Петербурге и регионах России, автосалоны/дилерские центры, банки, бизнес - центры, консульства и иные объекты. За время своей работы мы заслужили профессиональное доверие многих известных российских и иностранных клиентов. С 2004 г. ООО «Эко Сервис» начала работать в регионах России. В данный момент компания представлена в городах Екатеринбург, Казань, Краснодар и Архангельск. Мы предоставляем отличные возможности для профессионального и карьерного роста, достойную оплату, дружный коллектив и качественные условия труда.
Тинькофф