Работа в Моби+

Отзывы сотрудников о компании Моби+

Сеть сервисных центров Моби+ – это коллектив высококвалифицированных инженеров и клиентоориентированных сервис-менеджеров. Уже 10 лет мы спасаем технику в разных районах города на правом и левом берегу! 15 филиалов в городе Новосибирске. Ремонтируем весь спектр мобильной электроники: сотовые телефоны, технику Apple (iPhone, iPad, MacBook), меняем стекла отдельно от дисплеев iPhone, Samsung, компьютеры, ноутбуки, планшеты, навигаторы, телевизоры. Почему именно мы: бесплатная обучение, собственный склад запасных частей, команда профессиональных инженеров, профессиональное оборудование для диагностики и ремонта, 75% ремонтов мы выполняем в день обращения; расширенная гарантия на выполненные работы; оптимальные цены — мы знаем, что для клиентов важно не переплатить; гибкая система лояльности. Помимо ремонта, мы продаем запасные части различного качества: аналог низкого качества, аналоги высокого качества, оригинальные от производителей. Ты устал от бессмысленной работы? Чувствуешь, что не управляешь своей жизнью? Надоело смотреть на кислые щи вокруг тебя? Хочешь развиваться? Тогда ты легко станешь частью нашей команды! В связи с расширением сети, ищем в нашу команду активных людей, которые поддержат политику компании и будут развиваться вместе с нами! Факты о компании -Проблемы - это жизненная константа. Мы решаем проблемы вместе :) -Наши приоритеты: честность, доверие и развитие! -Знание своего дела и безупречное выполнение - основа нашей деятельности!
Монделіс Україна, ПАТ
Colgate-Palmolive