Работа в Купить помещение

Отзывы сотрудников о компании Купить помещение

О компании

Компания «Купить Помещение» - это торгово-строительная организация.

Успешно развивается на рынке недвижимости Ростова-на-Дону с 2019 года и является лидером в нише коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день представляет интересы 12 застройщиков. Наши клиенты - предприниматели, инвесторы, представители федеральных сетей, таких как Магнит и Пятерочка. Мы проводим сделки стоимостью до 37 миллионов рублей.

Наша  компания помогает людям надежно вкладывать деньги в коммерческую недвижимость, чтобы сохранить их и приумножить.

Мы строим компанию, непохожую на других. Мы не занимаемся расклейкой объявлений, размещением фейков на авито, не звоним в "холодную". У нас налаженный поток входящих обращений, который не зависит от "сезона" или "несезона". Работа с коммерческой недвижимостью означает 2 вещи: самые высокие чеки и платёжеспособные клиенты, с которыми приятно иметь дело.

Наша цель – расширение не только в Ростовской области, но и за ее пределами.

Мы заинтересованы в карьерном и личностном росте наших сотрудников – предоставляем возможности для непрерывного обучения и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам. Мы не раздуваем штат, а отбираем только самых способных и делаем их самыми умелыми агентами в городе. Наши сотрудники - это как супер-герои Марвел и Диси с мощной техподдержкой в недвижимости. Поэтому наши менеджеры делают минимум 3 сделки каждый месяц, в то время как обычные риелторы всего 1 за 2-3 месяца. Самые крутые делают 7 продаж в месяц. Ты можешь побить этот рекорд! Мы наградим тебя ценнным призом и отправимся все вместе праздновать в лучший ресторан города!

Мы ради видеть в наших рядах амбициозных людей, нацеленных на результат, бросающих вызов и идущих до победного конца.

Если вы именно такой, то присоединяйтесь – будем расти, развиваться и покорять новые вершины вместе)

Тинькофф