Работа в ITSOFT

Отзывы сотрудников о компании ITSOFT

Дизайнер

Условия работы, возможность выбора направления в работе, близость к дому
Все хорошо, доступность к столовой

январь 2023
Честность и основные принципы. Автономность и самостоятельность в работе.
Нужно продвигать HR бренд работодателя и продолжать прокачивать внутренние процессы.

HTML-верстальщик

декабрь 2022
если у тебя достаточно навыков на своей позиции, то работа будет не в тягость. из непростого на старте - вникнуть в шаблон для вёрстки компании, но это нормально, у каждой хорошей компании есть свой разработанный шаблон, и это правильно. график, нагруз, коллектив, различные компенсации, даже прирост зп за год ( который я отработал ) - ок. покинул компанию только потому что предложили на эту же позицию зп побольше, а так всё круто
всегда стараться расширяться по количеству клиентов и проектов, а следовательно по штату и уровню зп

апрель 2022
Хороший офис, расположение, коллектив, обеды. Компенсация обучения
Коммуникацию с руководством

HR менеджер

февраль 2022
свобода в выборе рабочего графика, желание улучшать условия труда
руководству прокачать софт скиллы

Инженер-монтажник

ноябрь 2020
Коллектив профессионалов, делают действительно качественный продукт для клиента.
интересные\нетривиальные задачи, компенсации обедов\медецины без вопросов.
следят за профпригодностью, раз в полгода оплачивают курсы.
очень много работы, периодически приходится работать сверхурочно (правда это оплачивается)

ноябрь 2020
Проработал в компании ItSoft больше года. Хороший коллектив, небольшой, но дружный)) Хороший соц пакет, оплата обедов, 50% расходов на спорт или лечение оплачивает компания. Плюсы: можно многому научиться, оплачивают обучение. Можно получить проект, который потом не стыдно в портфолио положить)).
Минусы: ооочень много работы, пока не хватает ресурсов, но стараются добрать команду или привлекают фрилансеров.

ноябрь 2018
Работал 2 года. Коллектив замечательный. Работы много, но интересно и зп достойная. Компенсируют 50% спорта, оплачивают обеды, больничные, отпуска. Офис в 5 минутах от Китай-города. Кофе, чай, сладости — все есть. Отношение человеческое, но начальство строгое.

декабрь 2018
Бывший сотрудник
В Itsoft я был полгода. За это время проектов было очень много, все разной сложности и масштаба, постоянно добавляются новые. Иногда количество просто зашкаливает. Без дела сидеть тут точно не получится, нужно показывать результаты чуть ли не ежедневно. Оплата выше рынка, всегда вовремя, это явный плюс. Комфортно работать в плане обстановки: хороший коллектив, очень сплоченный, работают слаженно, к руководителям можно обращаться напрямую.

декабрь 2018
Itsoft — мое третье место работы. Работать непросто, задач много и постоянно требуют конкретных результатов. Задержек по ЗП нет, можно обучаться за счет компании. Офис нормальный, есть кухня (кофемашина классная), обеды оплачивают. В общем я рада, что нашла эту работу, познакомилась с отличными людьми.
Сложно с парковкой, т.к. офис в самом центре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITSOFT

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITSOFT для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ITSOFT для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ITSOFT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ITSOFT оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ITSOFT оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.