Работа в Доза‑Агро

Отзывы сотрудников о компании Доза-Агро

Руководитель юридического отдела

октябрь 2022
В компании белая зарплата, что для меня было плюсом при трудоустройстве, отсутствие переработок, задачи, автоматизированы в 1с, также есть задачи не типовые, эдакий "мозговой штурм" - для меня, как для специалиста в сфере юриспруденции, это возможность расти профессионально, сталкиваться с новой практикой и кейсами, получать новый опыт.
Отсутствие корпоративных тренингов и обучения.

август 2022
Хороший и уютный офис, столовая, в шаговой доступности метро
Честная и прозрачная заработная плата

Заместитель руководителя проекта

июль 2022
Сразу говорю отзыв личный, скорее всего для людей с таким же складом характера как мой.
Условия хорошие, обмана нет, офис комфортный, халявная кофемашина, в этом плане все без вопросов.
НО нужно понимать, что работа здесь - ежедневный подъем на эверест, без страховки. Сложно, но захватывающе.
Руководство всегда гонит вперед в плане личностного роста, всегда что то крутит-вертит, есть ощущение огромного живого организма.
После прошлых работ лично меня зацепило отсутствие своячества и "стеклянного потолка".
Собственник готов выращивать людей, делиться кейсами и менять "ценник" человека по итогу. Но, соответсвенно, со всеми вытекающими, расти иногда бывает тяжело, частенько не понимаешь что от тебя требуется.
Если не боитесь разочароваться в себе и не трясетесь над "тишиной покоем и комфортом", пробуйте.
Вследствие описанного выше, могут возникнуть недопонимание с руководством, со временем договоритесь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доза-Агро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доза-Агро для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Доза-Агро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доза-Агро оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доза-Агро оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доза-Агро оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

У компании «Доза-Агро» более 90 лет успешного опыта промышленного производства. Последние 20 лет мы активно развиваем узкоспециализированное направление комбикормовых заводов и линий. Наша цель - постоянно поддерживать качество производимого оборудования на высоком уровне и улучшать сервис для максимального удобства клиентов. Мы дорожим своей репутацией и мнением наших клиентов. Специалисты компании «Доза-Агро» - профессионалы, которым доверяют тысячи клиентов по всей России и из стран СНГ.

Работа в компании:

Если Вы энергичны, нацелены на результат, готовы учиться и эффективно работать, заинтересованы в профессиональном росте, значит Вы - потенциальный сотрудник нашей компании. Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру и при наличии соответствующих вакансий пригласим Вас на собеседование.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • конкурентоспособную заработную плату
  • возможность обучения, повышения квалификации и профессионального роста
  • просторный, современный офис, дружный коллектив, развитую корпоративную культуру
  • реальные возможности финансового и карьерного роста