Работа в Теком

Отзывы сотрудников о компании Теком

Кузьмоловский,
Замечательный работодатель, который думает, заботится о своих коллегах а также помогает развиваться и профессионально расти. Руководство обеспечивает всем необходимым для работы и отдыха. Коллектив отзывчивый и адекватный. Генеральный директор-лучший! Уровень заработной платы индексируется и является достойным на рынке. Предприятие набирает обороты, растёт. Есть парковка и возможность добираться общественным транспортом. Мне всё нравится!
расширить парковку, но это уже вопрос к владельцам территории

Оператор-наладчик

Белая зарплата без задержек.
Выдавать спецодежду в день трудоустройства, а не через 5 месяцев.

Оператор складской логистики

Вовремя зарплата, можно поменяться сменами, ребята на смене , некоторые из руководителей
Зарплату, столовую организовать

Оператор станков

Это честный работодатель, который отстаивает интересы компании и интересы сотрудников. Безусловно шумно(цех в котором работал), но коллектив отличный, компенсирует все недостатки, которых не много, так даже не вспомнить.
Ребята все отзывчивые сразу рассказывают показывают, что да как.
Успел пообщаться с отделом кадров, отдельное спасибо. Продолжайте привлекать специалистов.
Начальник смены, отличный мужик. Деректоры производства и его зам. Все настоящие мужики, как говорится сказал сделал.
Если еще доведётся вернуться или как то сотрудничать буду рад.
Уволился из-за переезда.
Столовая, определённо не хватает.

май 2023
Без лишних церемоний и дифирамб руководству Компании радует то, что держат свое слово и условия при трудоустройстве выполняют.
Заработная плата по белому, без задержек, в полном размере.
Условия для сотрудников отличные. За счёт средств Компании обеспечивают всем необходимым оборудованием и инструментом, качественной спецодеждой и обувью, а также всеми другими необходимыми СИЗами.
Как недостаток нет своей столовой, но это компенсируется расположением столовой и кафе в шаговой доступности. В то же время в Компании оборудованы всем необходимым комнаты для приема пищи, туалетные и душевые комнаты, умывальники, постоянно пополняется питьевая вода в кулерах, что очень радует.
Генеральный директор и все руководство в работе сочетают требовательность с заботой о каждом сотруднике коллектива.
Рекомендую.
Компания постоянно расширяется, поэтому в каких-либо кардинальных улучшениях необходимости нет. Есть рабочие моменты, которые оперативно решаются совместными усилиями.

Кузьмоловский,
сентябрь 2022
Приняли сразу и сразу уволили. Потерял работу с которой туда перешел. Понравилось только рабочую одежду выдают и стирают,и хорошая столовая.
Взаимодействие руководства с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теком для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Теком для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теком оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.