Работа в ТПРК РОСТФИШ

Отзывы сотрудников о компании ТПРК РОСТФИШ

Зеленоград,
Всегда от работодателя обратная связь. Хорошо выстаивает коммуникации
Можно предоставить сотрудникам прохождение тренингов

Администратор АХО

Работаю в ООО "ТПРК РОСТФИШ"
совсем недавно. Абсолютно всем довольна.
Зарплатой, коллективом, начальством, графиком и условием работы.
Компания полностью лояльна к сотрудникам. Если у Вас есть много интересных проектов и идей и Вы готовы работать в международном производстве,то это самое место. Конечно не без изъянов или сложностей в начале работы, я пришла вообще без опыта, сложно сориентироваться в документации, ассортименте продукции и тд. Благо коллеги помогут, расскажут и покажут, что где и как.В этой компании есть чему научиться и приобрести разносторонний опыт
Корпоративные мероприятия и зону отдыха.

Зеленоград,
Директор отзывчивый, всегда выслушает, поможет, направит. Удобный график, выплаты 2 раза в месяц, постоянные премии за успеваемость.
Добавить кооперативные мероприятия.

Кладовщик

декабрь 2022
Расположение. Находиться на окраине города. График работы удобный.
Впервые вижу фирму в которой нет организации, каждый работает сам по себе. Из-за этого большая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПРК РОСТФИШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПРК РОСТФИШ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТПРК РОСТФИШ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПРК РОСТФИШ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПРК РОСТФИШ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПРК РОСТФИШ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Торгово-производственная рыбная компания РОСТФИШ является одним из ведущих предприятий рыбной промышленности в России. Мы производим готовые для употребления морепродукты, доставляем их клиентам по всей стране, гарантируем стабильные поставки в оптовых масштабах, оперируем лучшими ценами и радуем клиентов исключительно индивидуальным подходом.

Мы поставляем импортную и российскую рыбу, перерабатываем сырьё, производим готовые для употребления морепродукты, доставляем их клиентам по всей стране, и являемся одним из ведущих предприятий рыбной промышленности в России. Ежедневно, сотни предприятий, работающих в сфере «HoReCa»,  получают от нас свежую и качественную продукцию: наша сеть оптовых поставок охватывает внушительную территорию от Симферополя до Хабаровска. И мы продолжаем расти далее.

Наш завод, модернизированный по последнему слову техники, располагает оборудованием для распила, филетирования и упаковки готовой продукции.

Мы используем лучшие рецептуры и технологические новшества, а также строго контролируем качество на всех этапах, начиная с момента лова, заканчивая хранением и поставкой. Предприятие сертифицировано по системам HACCP, ISO 9001. Высокие стандарты производства, заданные компанией, создают безупречное качество и превосходный вкус продуктов производства. Особое внимание уделяем температуре: только свежая рыба может считаться качественной. Наша продукция подтверждена ветеринарными сертификатами и соответствует стандартам ГОСТ.

Помимо бесперебойных поставок, требуемых видов продукции в нужном количестве, мы настраиваем производство под нужды клиента и пополняем ассортимент в соответствии с запросами. Одно из ведущих направлений нашей деятельности — удовлетворение потребностей предприятий, работающих в сфере «HoReca». Мы сотрудничаем с ресторанами, кафе, гостиничными комплексами; поставляем икру и пласты свежего лосося ресторанам паназиатской и японской кухни.

В структуре компании функционирует отдел логистики с собственным автопарком, поэтому доставка в любой регион страны отлично налажена и всегда своевременна.

Наши менеджеры владеют актуальной информацией не только по деятельности компании, но и по рынку в целом,  а значит способны дать исчерпывающий ответ на любой вопрос. Ежедневно мы улучшаем качество нашей продукции, заботясь о здоровье и качестве жизни современного российского общества.

Компания в цифрах

*                     Ежегодно поставляем ≈ 1 200 т сырья.

*                     Сотрудничаем с крупнейшими поставщиками из 20 стран.

*                     Холодильный комплекс рассчитан на 2 000 т.

*                     Ежегодно производим ≈ 1 700 т готовой продукции.

*                     Предлагаем более 100 наименований товаров.

*                     Наш автопарк состоит из 15 рефрижераторов.

*                     Ежедневно развозим заказы на 300 точек.

*                     Доставляем заказы от 300 кг до 20 т одинаково быстро.

Зеленоград3Москва1

Кладовщик1Менеджер по продажам1