Работа в Стимул

Отзывы сотрудников о компании Стимул

Энергетик

Оренбург,
1,5
Организация перевозки от дома до места работы.Контроль состояния работников.
Организация труда, комплектность материалов,

Ведущий инженер ПТО

Брянск,
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, отсутствие переработок, интересные и разнообразные инженерные задачи
Явно выраженных моментов, требующих улучшения в работе компании, не заметил

Инженер

Оренбург,
Заработная плата, коллектив
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стимул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стимул для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Стимул для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стимул оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стимул оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стимул оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основным направлением деятельности компании является строительство инженерных коммуникаций газоснабжения, магистральных трубопроводов, наземных сооружений газификация субъектов РФ.

ООО "Стимул" динамично развивающаяся компания, ставящая перед собой амбициозные цели. Работая  в данном сегменте с 2018 года достигла значительных результатов. Компания уверенно движется к реализации новых целей - обеспечение качественного выполнения работ по сооружению объектов нефтегазовой отрасли и реконструкции промышленных предприятий.

Для молодых специалистов ООО "Стимул" действует адаптационная программа, включающая наставничество и обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций. Программа нацелена на раскрытие потенциала и определение оптимального пути развития карьеры молодых специалистов в компании.

Оренбург2Брянск1