Работа в Архитектура и Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Архитектура и Дизайн

ООО «Архитектура и Дизайн» работает на рынке проектных услуг с 2003 г.

Результатами нашей работы стали более 1000 проектов общественных зданий, торгово-развлекательных комплексов, складов, жилых домов, гостиниц по территории России.Принципиальным в работе фирмы является использование в работе современного  оборудования и лицензионного программного обеспечения, новейших расчетных систем и программ, а также программ собственной разработки. Принятый в фирме многоуровневый контроль качества (исполнитель- руководитель группы- главный инженер- ГИП- нормо-контроль) позволяет избегать ошибок и обеспечивает высокое качество проектной продукции.

Благодаря возможности осуществлять комплексное проектирование (разработка проекта и ведение авторского надзора за строительством объекта), находясь в постоянном диалоге с партнерами от эскиза до завершения строительства (ведение авторского надзора за строительством объекта), мы  успешно решаем любые задачи, поставленные заказчиком.

Информация о Архитектура и Дизайн

Сайт: http://Ард29.рф