Работа в Моснеруд Запад

Рабочий персонал
1,7

Мерчендайзер

Тучково,
Свобода в выборе рабочего дня, графика, геолокации, возможность совмещать с основной работой
Нечего менять в лучшую сторону, разве что улучшить коммуникацию с работниками

Водитель

Тучково,
Зп вовремя и без задержек
Оплачиваемый проезд к месту работы и обратно
Отношение начальства к подчененным

Юрист

Тучково,
Комфортный хорошо укомплектованный офис, бесплатные обеды
Стиль руководства, применять не только кнут но и пряник, с уважением относится к личному времени и пространству сотрудников

Механик по ремонту

Руза,
март 2023
1,7
Место для отдыха достойное ,хороший тёплый бокс и база ремонтно-мастерская.
По деньгам вы точно не получите обещанное ,даже рядом,в должности механика придётся совмещать ещё несколько должностей (кладовщика и завхоза в порядке вещей )
За переработку также никто спасибо не скажет ,а требования не иначе как в крупной логистической компании на штат 300 человек.
Порядка там никогда не будет ,так как работать не с кем ,не советую никому ,если только набраться опыта жизненного и понять что такой уровень зарплаты только в регионах крайнего севера .

Водитель

октябрь 2022
Работаю на отличной машине, Вольво. Лучше не встречал агрегата за все время своей деятельности. Логистика хорошая, четкие задания, никогда не подводили нас менеджеры. С погрузкой всегда все четко. По ЗП и графику более чем устраивает.
С выгрузкой только трудности, потому что часто клиенты не до конца понимают габариты машины и объем нужной площади под материал. Выкручиваться приходится. В остальном все норм.

Кассир-операционист

июль 2022
Свобода выбора рабочего графика, место работы, отдыха, подработки, близко к дому.
Коммуникация сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моснеруд Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Моснеруд Запад для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Моснеруд Запад для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Моснеруд Запад оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Моснеруд Запад оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Моснеруд Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Транспортная компания «Моснеруд Запад» успешно работает на строительном рынке с 2004 года. Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации. Компания «Моснеруд Запад» постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Имеет большой собственный автопарк грузовых автомобилей VOLVO и спец. техники. Мы осуществляем поставку нерудных материалов по Московской области.