Работа в DeLight Group

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Архитектор-светодизайнер

Новосибирск,
Близость к дому, возможность роста, уровень дохода, собственное производство светильников, дружный коллектив
Стабильность дохода/выплат, расположение офисного помещения и обстановка внутри, принцип руководства

Архитектор

Новосибирск,
Интересная работа. Работа с техникой работодателя. Все программы есть, есть система обучения и дальнейшее тестирование
Неудобное расположение. С правого берега ехать очень долго.

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Отличный молодой коллектив, никакого ненужного официоза, коллеги всегда помогут советом, если чего-то не понимаешь.
Руководитель слышит, то что говоришь. Компания даёт реальные возможности зарабатывать и расти.
Компания для тех, кто готов действительно расти и работать.
офис перенести с левого берега на правый.

Инженер-проектировщик

Новосибирск,
Руководство компании максимально нацелено на результат и заряжает мотивацией сотрудников, даже в самых сложных рабочих ситуациях помогают с принятием правильных решений.
В процессе проектирования дают свободу выбора решений, в рамках нормативной документации конечно же.
Идут на встречу при необходимости работать удаленно.
Коллектив подобран молодой, амбициозный, большинство сотрудников приятны в общении и с радостью помогут в любой ситуации.
Хромает коммуникация между отделами, но руководители стараются улучшить эту ситуацию

Новосибирск,
Руководство ориентируемся на микроклимат. Дают возможность роста и развития( оплатили обучение в вузе).
Туалеты в офисе не очень презентабельны

Помощник руководителя

август 2022
Лояльное руководство. Интересные задачи.
Премии по результатам работы

Директор по персоналу

август 2022
Понимание важности качественного подбора персонала, выстроенная стратегия роста компании, система подбора, развития персонала
Низкие зарплаты при высоком уровне требований, отсутствие центра принятия решений
Самые высокие зарплаты в DeLight Group
Дизайнер
Специалист по кадровому делопроизводству

Дизайнер

апрель 2022
Директор честно оценивает заслуги работника, всегда за поощрение, но требует за это честной работы.
Место в пром зоне, не очень удобно добираться. Производство не пыльное можно было перенести в точку удобнее

март 2022
1,7
Молодой и сплоченный коллектив. В среде дизайнеров проектировщиков отношения очень теплые. Взаимовыручка и приятное общение - это сюда.
Неэффективная и совершенно неадекватная система оплаты труда, в которой каждый оплачиваемый час надо обосновывать с пеной у рта. Постоянно имеют место недоплаты. Руководство несоизмерно придирается к работам вплоть до каких то пикселей. При взаимодействии между отделами чувствуется постоянное напряжение и какая то нетерпимость именно к проектировщикам и дизайнерам. На работу выдается слишком мало времени, что сказывается на ЗП.

Архитектор-визуализатор

январь 2022
Коллектив просто супер, директор капитальный молодец.
В принцепи все хорошо

ноябрь 2021
Место работы, недалеко от дома, если кто-то живёт на чемском
Вам расскажут, что ищут новых сотрудников в связи с расширением компании, а не потому что предыдущие ушли из-за плохого климата в компании, отдаленности от метро и ещё ряду причин.
Не ведитесь на высокие цифры, указанные в объявлениях, вы их получите, может, только раз в год, когда все звёзды совпадут.

Региональный менеджер по продажам

октябрь 2021
Близко к дому, возможность побывать в разных городах (не всегда в тех в которых хочется побывать), возможность отвечать за то в чем ты не компетентен
Методы начисления з/п не прозрачны.
Даже заработанное не всегда удается получить сразу, приходится клянчить и получать частями.
Есть задержки по з/п
KPI мало коррелирует с реальной работой, от чего просто нет желания отвечать, за что то что не входит в KPI.
Сотрудники сильно перегружены и должностными и не должностными обязанностями, из-за чего могут не выполняться задачи и нет времени обучаться, точнее либо учатся либо выполняют задачи.
Возможность карьерного роста есть но не во всех отделах и только вынужденная для работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DeLight Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию DeLight Group для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию DeLight Group для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании DeLight Group оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании DeLight Group оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании DeLight Group оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

«DeLight Group» — группа Компаний. Основана в 2008 году.

Сегодня в Команде более 150 специалистов - это штатные сотрудники, удаленщики-фрилансеры, специалисты на проекты.

Направления нашего бизнеса:

1. Проектирование и монтаж архитектурного освещения:

«DeLight Group» - Компания, предлагающая широкий спектр услуг в области профессионального освещения. Основная специализация компании — разработка и исполнение проектов архитектурного и ландшафтного освещения спортивных сооружений, жилых комплексов, бизнес-центров, торговых центров, развлекательных комплексов, отелей, ресторанов.

Наша работа заключается в том, чтобы создать комплексное освещение объектов, от мала до велика. Продукты компании широко применяются: начиная от светильников на жилых домах и бизнес-центров, заканчивая архитектурным освещением олимпийских объектов в городе Сочи.

Мы постоянно совершенствуем свои продукты, ищем в них ошибки, беремся за более сложные и интересные задачи, чтобы сформировать у Заказчика мнение о нас, как о надежном и серьезном поставщике. При этом мы стараемся разрушать стереотипы о ценах, качестве, сервисе и сроках.

Легко ли у нас работать? Наши задачи сложные, но интересные. Помимо внешнего продукта, мы разрабатываем внутреннюю систему развития сотрудников и укрепляем структуру компании. У нас отзывчивые руководители, умеющие слушать и наставлять.

Мы активно используем трехступенчатую систему отбора кандидатов, с целью заполучить лучших специалистов. Чтобы попасть к нам, необходимо пройти два этапа собеседования, рассказать о себе и выполнить тестовое задание — это позволит и нам, и вам узнать друг друга лучше, чтобы принять обоюдное решение о сотрудничестве.

Ждем ваш отклик по активным вакансиям!

2. Производство светодиодных светильников для архитектурного и ландшафтного освещения:

КЛАСТЕР Х https://clusterx.ru/

3. Производство и дистрибуция дизайнерских люстр и светильников для интерьера: