Работа в UNITS

Отзывы сотрудников о компании UNITS

Что такое Юниты? Юнит — это 2-часовая сессия с инструктором по специальной методике, после которой вы уходите с конкретным результатом на руках, а также новым навыком. Любой бизнес сегодня - это целая совокупность инструментов, которые позволяют ему существовать и развиваться. Внедрение каждого инструмента - это сотни часов на самостоятельное изучение, выбор подрядчиков, набивание шишек. Но когда вы достигаете успеха, весь бизнес становится быстрее, эффективнее и прибыльнее. Мы создали решение, где вы можете изучить и внедрить новый инструмент за два часа и освоить новую компетенцию. Мы создали уникальные материалы по каждому инструменту (видео, скринкасты, шаблоны) и подготовили профессиональных инструкторов, чтобы они могли уделять вам персональное внимание и гарантировать, что за два часа вы получите результат и выполните задачу. В итоге юнит - это двухчасовая сессия по конкретному инструменту, которую вы проходите вместе с инструктором и из которой вы выходите с гарантированным результатом и новым навыком. Те, кто строит карьеру смогут быстро и гарантированно приобрести новые компетенции и повысить свою стоимость на рынке труда. Факты о компании -Миссия Ускорять рост за счет ускорения освоения нужных компетенций -Новый стремительно развивающийся проект, аналогов которого нет в мире -У нас уже проходит более 100 сессий в день Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Нашим главным методологом является Михаил Дашкиев -Товары компании в подарок
Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ