Работа в Business Continuity Planning

Отзывы сотрудников о компании Business Continuity Planning

Business Continuity Planning – BCP: компания, образованная инициативными IT-специалистами, с целью создать массовый и качественный аутсорсинг всех ИТ-процессов который будет доступен всем формам отечественного бизнеса.

На сегодняшний день наша компания предоставляет максимально возможный спектр ИТ услуг в сфере информационных технологий в Москве. Невыполнимая задача – такой задачи для нас не существует. Не верите – попробуйте нас удивить! В истории компании успешное выполнение ИТ-проектов любой сложности.

Цели компании

Цель, на самом деле одна: чтобы наши Клиенты не думали вообще о том как работают все их компьютеры и другие устройства. Качество, скорость, легкость в общении  - те характеристики нашей работы, которые позволяют нам предоставлять Клиентам услуги, оставляющие наших Клиентов довольными.

К выполнению любых заказов мы подходим ответственно – для нас нет «мелких» Клиентов» или «маленьких» задач.

Наши знания

Мы не просто компания, предоставляющая набор услуг и сервисов – в первую очередь мы единомышленники, которые занимаются любимым делом! Среди нас нет случайных людей, которым нужна «просто работа» - все «наши» сотрудники искренне увлечены тем, что делают, и не останавливаются в своем развитии. Мы внимательно следим за развитием технологий, новыми трендами, инновациями в ИТ сфере. Очевидно, что вышеперечисленное возможно только, когда специалист является высококвалифицированным работником.

Все навыки и знания подтверждены сертификатами, дипломами и успешно реализованными проектами и решенными задачами наших Клиентов.

Принципы компании

v   У Вас новые задачи – Вы ставите цель нам, и получаете ожидаемый результат;

v   В случае любого сбоя – Вы звоните нам, и уверены в том, что вопрос будет решен в обозримо краткий срок;

v   С нами Ваша ИТ структура в безопасности и от внешних и от внутренних угроз;

v   Для нас Клиент не всегда прав – Клиент должен получить то, на что он  рассчитывает, быстро и просто.

Информация о Business Continuity Planning

Сайт: http://www.bcp.su