Работа в ГК Амалит

Отзывы сотрудников о компании ГК Амалит

Компанию Амалит 22 года на рынке, производства сувениров.

Наши корпоративные ценности:

1.    Мы стремимся увеличивать объем выпуска и продаж сувенирной продукции, приносящих пользу людям и стране.
2.    Мы руководствуемся принципами взаимоуважения и честности, поступаем с людьми так, как хотели бы, чтобы и другие поступали с нами.
3.    Мы не останавливаемся на достигнутом, потому что мы должны быть еще лучше, чем мы есть!
4.    Мы работаем в единой команде. Каждый сотрудник должен посвятить себя полностью делу компании и стать его частью.
5.    Мы выпускаем качественный, востребованный и эстетически привлекательный продукт, вызывающий позитивные эмоции.
6.    Мы стремимся получать обратную связь от клиентов, информировать о ней руководство. Это помогает нам становиться лучше.
7.    Мы хотим, чтобы в мире было больше радости и мира -- как в нас самих, так и вокруг нас.
8.    Мы стараемся по возможности уделять достаточно времени, сил и средств на дела благотворительности и милосердия.
9.    Любовь к нашей стране России, уважение к ее истории, культуре является для нас безусловной ценностью.