Работа в Горизонт-строй

Отзывы сотрудников о компании Горизонт-строй

Воронеж,
Нравится внимательное отношение руководства к клиентам, сотрудникам, партнёрам. Фирма настроена на развитие и профессионально подходит к решению задач
Думаю, сотрудники заинтересованы в развитии программ обучения и повышения квалификации. Мало образцов и презентаций для работы с клиентами. Устаревший сайт

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
февраль 2023
Дружный коллектив, добродушное руководство и достойная оплата труда!
Вам нужно расширяться, строить еще один завод!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горизонт-строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горизонт-строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горизонт-строй для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горизонт-строй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горизонт-строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горизонт-строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГОРИЗОНТ-СТРОЙ занимается решением задач клиентов по остеклению домов, коттеджей, коммерческих и общественных зданий. Мы проектируем, производим и устанавливаем качественные светопрозрачные конструкции, окна, двери, порталы, зимние сады, стеклянные фасады, алюминиевые и противопожарные конструкции.

Мы плодотворно сотрудничаем с архитектурными студиями, проектными бюро и строительными компаниями, постоянно улучшаем линейку продукции и услуг, чтобы предлагать Вам лучшие идеи по остеклению.

20-летний опыт активной работы и внимательное отношение к реальным потребностям клиентов помогают нам корректно определять цели проекта и выбирать оптимальные решения поставленных Вами задач.

Располагая передовой компьютеризированной техникой, специалистами высокой квалификации, широким ассортиментом и гибкими возможностями, ГОРИЗОНТ-СТРОЙ заслужил доверие клиентов, архитекторов и строителей, чьи смелые творческие замыслы формируют спрос на оригинальные варианты остекления и нестандартную продукцию.

Над каждым проектом работает слаженная команда из 150 человек, чтобы результат превзошёл ожидания и перед Вами открылись новые горизонты!

За годы работы нами реализовано большое количество объектов, такие как:

- ТЦ "Ривьера", г. Липецк;

- Центральный рынок, г. Воронеж;

- МегаШкола - МБОУ "Содружество" (самая большая школа в России на 2024 г.), г. Воронеж;

- ЖК "Атлантис" г. Воронеж

и многие другие объекты.

Офис и завод компании находится в Воронеже, по адресу ул. Богатырская, д. 5 (Отрожка).

Мы подходим к работе с полной самоотдачей и укрепляем команду специалистами, которым близок наш подход.

Воронеж2

Менеджер по работе с клиентами1