Работа в АттикаБелТорг

Отзывы сотрудников о компании АттикаБелТорг

Представительство на территории РБ  группы компаний Аттика. Основной вид деятельности производство и реализация химического сырья.

О КОМПАНИИ

Компания «АТТИКА» работает на рынке химического сырья с 2003 года и является производителем полимерных смол в России.

На данный момент компания производит свою продукцию в 2-х бизнес-сегментах:

— Производство клеев, герметиков, лакокрасочных материалов;

— Производство композитных изделий.

Миссия Компании "АТТИКА" - Мы создаём связующие будущего!

Наша Цель: Стать компанией №1 по производству смол в России и странах СНГ- отраслевым эталоном качества!

Наши принципы в работе:

P- Professionalism - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (Мы считаем, что именно нашими знаниями и опытом  можем быть полезны нашим клиентам и партнёрам).

R- Respect - УВАЖЕНИЕ (Уважение, как к нашим клиентам, так и к своим коллегам позволит нам построить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество).

E- Efficiency - ЭФФЕКТИВНОСТЬ (Мы думаем, что выполнение поставленных целей и обязательств является неотъемлемой частью нашего общего успеха).

F- Finance - ФИНАНСЫ  (Мы считаем, что финансовая независимость позволяет быть свободным и жить полноценной жизнью как сотрудникам, так и компаниям).