Работа в ЧК ALIF ISLAMIC BANK LTD.

Отзывы сотрудников о компании ЧК ALIF ISLAMIC BANK LTD.

Alif Islamic Bank – первый исламский банк на территории Международного финансового центра «Астана» (МФЦА).

Деятельность банка с самого момента основания следует нормам Ислама, что контролируется Шариатским Советом в соответствии со всеми требованиями Организации бухгалтерского учета и аудита исламских финансовых учреждений (AAOIFI). Alif Islamic Bank придерживается правил Комитета по регулированию финансовых услуг (AFSA), который является независимым регулятором МФЦА.

Мы готовы предложить нашим клиентам:

• Исламское финансирование вместо кредита
  • Удобные банковские услуги на каждый день
  • Надежные и честные вклады по нормам Шариата
  • Инвестиционные решения по всему миру

Наше видение: мы стремимся быть намного больше, чем банк: предоставлять финансовые услуги, взаимодействовать с нашими клиентами, создавая условия, вдохновляющие на новые достижения

Наши ценности:

Достоинство

Мы уважаем каждого человека, предоставляя равный доступ к услугам банка, независимо от социального, финансового положения, вероисповедания.

Надежность

В меняющемся мире, мы остаёмся надёжным партнёром для всех, предлагая только проверенные, безопасные решения.

Честность

Мы следуем принципу открытости: используем современные технологии, регулярно публикуем финансовую отчетность и заранее обсуждаем все условия с клиентами и партнерами.

Росгосстрах
Россельхозбанк