Работа в ООО Про‑Ток

Отзывы сотрудников о компании ООО Про-Ток

Инжиниринговая компания «Про-Ток» ведет деятельность по нескольким направлениям: производство низковольтных комплектных устройств различного типа (в том числе на базе модульной системы Omega) автоматизация и диспетчеризация технологических процессов проектирование строительно-монтажные и пусконаладочные работы комплексные поставки электротехнической продукции (кабельно-проводниковая продукция, светотехническая продукция, электроустановочные изделия, высоковольтное и низковольтное оборудование, электроизоляционные материалы, инструмент, устройства измерения и защиты, опоры, мачты и металлоконструкции, силовые распределительные щиты и щиты управления двигателями, технологическое оборудование). Географически деятельность компании охватывает Красноярский и Хабаровский край, Иркутскую, Магаданскую и Кемеровскую области, а также Республики Тыва, Хакасия и Якутия. Нам оказывают доверие: ЗАО «Васильевский рудник», ЗАО «Ванкорнефть», ООО «Сибирская генерирующая компания», ОАО «Красцветмет», ФГУП «ГУССТ № 9 при СпецСтрое России», ОАО «Магаданэнерго», ОАО «Востсибнефтегаз», ООО «Русская инжиниринговая компания» (ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Красноярск; ООО «РУС-Инжиниринг» в поселке Таежный, ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Ачинск), ОАО «СибурТюменьГаз», ОАО «Ангарский нефтехимический комбинат», ОАО «Красноярский завод синтетического каучука», ОАО «РусГидро», ООО «РН-Строй», ОАО «Русал», ООО «Сибирьэнергоремонт», ООО «Сибстройком», ООО «ЕвроХим», МУП «КрасноярскГорСвет» и многие другие. Факты о компании -Более 8 лет эффективной работы и постоянного развития! -Более 90 высококвалифицированных сотрудников и наш штат постоянно растет! -5,5 тыс. м2 складских помещений и производственных площадей! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения