Работа в Эталон

Отзывы сотрудников о компании Эталон

ноябрь 2021
Честный работодатель, прекрасные перспективы,стабильный доход, интересные задачи,дружный коллектив.
Разрабатывать и реализовывать побольше идей , придумывать новые фишки компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эталон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эталон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эталон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эталон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эталон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эталон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В качестве прямого работодателя предоставляем временный, сезонный и постоянный персонал. Предоставляем услугу для наших клиентов по всей России.

Бизнес всегда стремился сократить непроизводственные затраты. Изменения в системе налогообложения, как правило, сужали арсенал доступных методов. Одно из действенных решений – предоставляет компания Эталон.

Предоставление сотрудников для выполнения работ на определенный срок. Предоставление персонала предполагает не передачу функций, а передачу конкретных специалистов.

Легитимность решения подтверждает и Налоговый кодекс. Наши услуги избавят вас от необходимости в согласовании документов в государственных архивах, формирований личных дел сотрудников, предоставление справок социально-правового характера.

Мы гарантируем:

— привлечение сезонных и проектных сотрудников без увеличения штата;

— снижение расходов на администрирование;

— повышение эффективности управления персоналом;

— индивидуальный подбор персонала по квалификационным и психологическим характеристикам;

— снижение рисков в области трудовых отношений.

Преимущества сотрудников работать с нами:

— официальное оформление;

— медицинская страховка;

— доступные виды кредитования;

— разработка системы тренингов и обучение персонала (в зависимости от квалификации);

Тинькофф
Билайн