Работа в Пинигина Инна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Пинигина Инна Сергеевна

Новосибирск,
Очень дружеская атмосфера, творческая и интересная работа, есть возможность узнавать новое про разные страны и их культуру, любоваться классными подарками
Есть карьерный рост, если что-то не устраивает, руководитель идёт на встречу, все обсуждаемо
Классные корпоративы, есть дегустации заграничных вкусняшек-это очень сближает коллектив. Рабочее место комфортное, зп выплачивается вовремя, не считая когда день выплаты падает на выходные или праздники
Более высокую зп
Думаю на счёт этого можно было договориться, но по своим причинам я не поднимала этот вопрос

май 2023
Классная команда, классная руководительница, очень комфортный офис. Всегда все поддержат, помогут и ответят на вопросы. Много разных активностей вне работы, корпоративы.
Не знаю, по мне-все супер
Не хватало совместных планерок отдела с руководством.

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
апрель 2023
Очень классный коллектив и руководство - комфортно и легко общаться со всеми, коллеги и директор неравнодушны и помогают решить какие-то сложные вопросы, если возникают. Есть система наставничества и обучение. Еще и сама работа интересная, классный продукт, который продаёшь с удовольствием.
Я работала удаленно, но иногда приходила в офис - там уютно и дружелюбно, директор заботится об атмосфере в коллективе. А корпоративы и совместные мероприятия/походы - это вообще отдельный лайк :)
Наверное можно было улучшить размер зп, но в целом, качественно делая свою работу и проявляя инициативу, можно иметь вполне хорошую зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пинигина Инна Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пинигина Инна Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пинигина Инна Сергеевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пинигина Инна Сергеевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пинигина Инна Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пинигина Инна Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Новосибирск2