Работа в Ракурс безопасности

Отзывы сотрудников о компании Ракурс безопасности

Компания "Ракурс Безопасности" с 2013 года уверенно занимает свою нишу на рынке комплексных систем безопасности и слаботочных технологий. Мы осуществляем профессиональный монтаж, точную настройку, надежное сервисное обслуживание и квалифицированный ремонт вышеуказанных систем. А также, наше второе направление охватывает реализацию и обслуживание противокражных устройств, обеспечивающих защиту открытой выкладки.

Наш девиз — "Свой взгляд на безопасность" — воплощает в себе индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту, что позволяет нам разрабатывать уникальные проекты, от эконом-вариантов до премиум-класса.

Команда наших специалистов обладает богатым опытом проектирования, внедрения и сопровождения систем безопасности для различных объектов — будь то офисы, бизнес-центры, магазины одежды и электроники, продуктовые и строительные гипермаркеты, супермаркеты, логистические комплексы, склады, заводы, промышленные предприятия или коттеджные поселки.

Наши постоянные клиенты — крупнейшие торговые сети, среди которых Лента,  Детский мир, МТС, Теле 2, Мегафон, Связной, а также международные бренды, такие как H&M и GAP.