Работа в LV ART
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании LV ART

удовлетворительно

Усолье-Сибирское,
понимание руководителя, спокойствие руководителя, мотивация словами, поддержка со стороны руководства, помощь со стороны руководителя, ответственность.
улучшить условия отдыха, сделать присутствие перекуса, сделать оклад, поставить стул на рабочее место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LV ART

Рекомендуют ли сотрудники компанию LV ART для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию LV ART для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LV ART оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LV ART оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LV ART оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«LV Art» -динамично развивающаяся компания, с 2011 года предоставляющая фото услуги в различных сферах обслуживания. Уже более 9 лет наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения. За годы работы компании удалось реализовать более 195 достойных проектов, и завоевать репутацию ответственного и надежного партнера, обеспечивая непревзойденное качество, предоставляемых услуг. Преимуществами «LV Art» является сугубо профессиональный подход и абсолютное понимание поставленных партнерами задач и приоритетов. Клиенты рекомендуют услуги компании, благодаря чему круг постоянных партнеров и корпоративных клиентов неуклонно растет.

Усолье-Сибирское1