Работа в ЗАО СТАРОДВОРСКИЕ КОЛБАСЫ

Отзывы сотрудников о компании ЗАО СТАРОДВОРСКИЕ КОЛБАСЫ

Закрытое акционерное общество "СТАРОДВОРСКИЕ КОЛБАСЫ" является лидером по производству колбасных изделий в Центральном регионе и входит в тройку крупнейших производителей колбас и колбасных изделий в России.Торговая марка "Стародворские колбасы" соединяет в себе лучшие традиции русского колбасного дела и новейшие технологии современного производства. Ассортимент торговой марки "Стародворские колбасы" включает в себя более 60 наименований продукции, которая изготавливается на уникальном оборудовании ведущих зарубежных фирм Австрии, Германии, Голландии.На предприятии внедрены новейшие достижения в области экологии и безопасности мясных продуктов. Поэтапная система контроля за технологическими процессами обеспечивает стабильно высокое качество продукции.ЗАО "Стародворские колбасы" - постоянный участник региональных, всероссийских и международных выставок:1. Диплом конкурса "100 лучших товаров России"2. Медаль победителя конкурса качества 8-ой Международной выставке "Владимирская весна"3. Золотая медаль Международной выставки мясной индустрии IFFA во Франкфурте-на-МайнеЗакрытое акционерное общество "Стародворские колбасы" - одно из самых быстрорастущих предприятий мясной отрасли Центральной России. Сотрудничество с ведущими экспертами в области мясной индустрии, использование передового опыта открывает широкие возможности для дальнейшего развития предприятия.Стремление к инновациям и успеху - особенность нашего коллектива!