Работа в Промстройресурс

Отзывы сотрудников о компании Промстройресурс

Менеджер по подбору персонала

Ижевск,
Очень отзывчивое и лояльное руководство! Ко всему подходит основательно! Любая проблема (даже замена ручки) решается моментально. Хорошая взаимосвязь между руководителями и персоналом! Что очень редко бывает) Есть возможность как карьерного, так и личностного роста! Это большинство компаний не предоставляют! Зарплата приходит вовремя. Отличные условия для работы (комната приема пищи, рабочее место и т.п.), обеспечение всем необходимым для нее
Все устраивает. Можно почаще устраивать совместные коллективные выезды, например

Менеджер по подбору персонала

Очень приятно работать в компании "Промстройресурс". Отличный коллектив, замечательное отношение, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Есть возможность развиваться. Стабильная заработная плата.
Тимбилдинг был бы хорошим плюсом для еще большего сплочения коллектива

Руководитель проекта

Ижевск,
Отличный дружный коллектив, руководство работает в тесной взаимосвязи с сотрудниками. Комфортные условия труда и удобнее расположение офиса. Своевременная выплата зарплаты, официальное трудоустройство. Есть возможность показать себя и расти внутри компании.
Можно организовать совместные выходы коллективом на отдых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промстройресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промстройресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промстройресурс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промстройресурс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промстройресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промстройресурс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "ПРОМСТРОЙРЕСУРС" – это большая и сплоченная команда профессионалов своего дела. Мы всегда рады видеть в наших рядах активных и целеустремленных людей, желающих начать или продолжить свою карьеру в крупной компании.
Мы - прямой работодатель! Наши партнеры крупные производства на всей территории России.                                          Нас выбирают-значит доверяют!
Мы работаем в полном соответствии с действующим  трудовым и налоговым законодательствами РФ.
Стань частью нашей команды! Присоединяйся!

Ижевск2