Работа в OCS Distribution

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 213 отзывов
По специальности «Главный бухгалтер в единственном лице»

Отзывы сотрудников о компании OCS Distribution

Бухгалтер

Нравится коллектив , лояльное начальство, условия труда, возможность работать в гибридном формате. В компании очень комфортно работать, особенно начинающим специалистам.
Пересмотреть уровень зарплат по региону, средняя зп на рынке у конкурентов примерно с таким же кругом обязанностями 90-100т на руки , нету карьероного роста и заинтересованности в профессиональном обучении сотрудников , меняются должностные обязанности но зарплата остатается низкая. Надеюсь пересмотрят в ближайшее время, с нынешним уровнем цен на жизнь по Москве хватает только на квартплату и еду.

Главный бухгалтер

Отличная компания. Проработала 6 лет, рекомендую. Классное, понимающее руководство.
Возможность карьерного роста.

апрель 2022
близость к дому, мероприятия
зарплата, возможность карьерного роста

апрель 2022
Лучший коллектив и руководство, система мотивации, грамотные наставники
Ничего, все устраивало

Senior Accountant

ноябрь 2021
Есть внерабочая жизнь, гибкое руководство, всегда можно договориться. Хороший коллектив, плюшки в виде того же дмс и других интересных активностей) не жалею о времени проведенном в команде OCS
Чуть больше возможностей для проф. роста, активное обучение внутри компании)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OCS Distribution

Рекомендуют ли сотрудники компанию OCS Distribution для трудоустройства?

87.8% сотрудников рекомендуют компанию OCS Distribution для трудоустройства, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании OCS Distribution оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании OCS Distribution оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании OCS Distribution оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 213 оценок.

Привет! Мы  компания OCS Distribution, федеральный дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники.

Высока вероятность, что в вашем доме есть техника, которую привезли в Россию мы. А еще мы активно развиваем компетенции в интеграции, разработке и даже в производстве IT-решений.

Итак, коммерция и все, что связано с миром IT – это зоны наших интересов.

Мы в цифрах:

• Дилеров: 7200 +
  • Производителей: 450 +
  • Выручка в 2020: 3 млрд $

У нас принято:

• Общаться на «ты» (для нас это признак открытости, а не фамильярности).
  • Доверять друг другу и выполнять договоренности без формализма.
  • Принимать решения коллегиально и искать баланс интересов.
  • Просить и получать поддержку смежников без использования административных ресурсов (должность не имеет значения).
  • Генерить предложения снизу вверх и не ждать, когда с инициативой придет руководитель.
  • Признавать ошибки и искать решение, а не виноватых.
  • Подбирать в компанию профессионалов-единомышленников (ценности команды мы описали на карьерном сайте hr.ocs.ru).

Про условия работы:

• Оформление и доход официальные.
  • График определяется задачами и здравым смыслом. Есть разные форматы: офисы/склады/удаленка.
  • Развитие и обучение. У нас есть учебная платформа для сотрудников, которая позволяет записаться на очное или дистанционное обучение и даже поделиться знаниями. А еще есть Клуб О!, где можно послушать лекцию по современному искусству и не только.
  • Менеджмент. Руководитель не «спускает на парашюте» задачи и сроки. Все рабочие моменты обсуждаемы.
  • Сервисы и инструменты. Intranet, Webex, Jira & Confluence, DAX, CRM и другие решения позволяют оптимизировать и анализировать нашу деятельность.
  • Индивидуальные «социальные радости»: кому – питание, кому ДМС, а кому – изучение итальянского или спортивный абонемент.
  • Приятные традиции : 31 декабря всегда выходной, а сотрудникам, достигшим семилетнего стажа, в знак благодарности компания дарит золотые ключики (почти каждый год мы дарим около 200 ключей).

Если у нас много общего, откликайтесь на интересующую вас вакансию!