Работа в Абсолют

неудовлетворительно

Торговый представитель

Серов,
ноябрь 2022
Близость к дому, не плохая зарплата, график удобный, понятная работа.
Коммуникации между сотрудниками, можно было бы улучшить !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Абсолют" является эксклюзивным действующим дистрибьютором  таких компаний как: АО "АБ Инбев Эфес", ЗАО "Смарт". Зона покрытия - вся Свердловская область. Поставляемая нами продукция относится к продуктам питания (слабоалкогольные напитки, снеки). Мы поставляем продукцию во все сегменты рынка: кафе, рестораны, кинотеатры, сетевые торговые точки, розничные торговые точки. Ограничения, связанных с пандемией, не коснулись нашей организации, что говорит о нас, как о стабильном и надежном работодателе.
Если Вы хотите работать, добиваться поставленных целей, работать в дружном коллективе, тогда мы ждем именно Вас. Будем рады видеть Вас в нашей команде.

Серов1

Торговый представитель1