Карьера в UNITED COLORS OF BENETTON

Карьера в UNITED COLORS OF BENETTON

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 137 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 119 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2014

Бренд United Colors of Benetton основан в 1965 году семьей Benetton, которая и по сей день управляет компанией, что позволяет сотрудникам по всему миру чувствовать себя одной большой семьей. Компания насчитывает более 4000 магазинов по всему миру, с нами работает 12600 сотрудников.
Основная идея бренда United Colors of Benetton — цвет не просто свойство — это выражение культур, ценностей, идей, что и символизирует слоган We are Сolors.

Миссия и ценности

Миссия компании - самовыражаясь, приносить радость людям!
Компания транслирует следующие ценности:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Спицин Никита
Контент - менеджер, Москва
Меня зовут Никита, я контент-маркетолог компании United Colors of Benetton.
Я устроился на должность продавца-консультанта в магазин на Красной Пресне в 2018 году. Я пришел в компанию, будучи студентом и долгое время совмещал работу с учебой. По началу, к работе в Benetton я относился, как к способу дополнительного заработка однако прошло несколько месяцев с момента устройства и я понял, что хочу развиваться. Мне предложили программу развития на старшего продавца. Я согласился. Спустя 7 месяцев работы, после успешной сдачи аттестации, меня назначили на должность Старшего продавца магазина. Мне пришлось активно развивать свои скиллы и впитывать огромное количество информации. Обязанностей стало больше, график 5/2 по 8 часов позволял совмещать работу с учебой только в вечернюю смену. Время было активное. Спустя какое-то время я освоился и стало легче. В тот же период я проявил инициативу полностью обновить учебник менеджера и различного рода обучающие материалы для компании. Для меня это была большая честь, составить учебник, который будут учить все менеджеры в компании. Я собирал информацию, структурировал и пытался внести в него всё, что было в работе менеджера.
Должность менеджера мне нравилась, однако хотелось развиваться дальше.
Работа над учебником подходила к финалу, следствием чего, очень плавно в мою жизнь пришло новое хобби – веб-дизайн.
Я хотел остаться в компании, но понимал, что карьера менеджера мне не подходила. Я хотел в офис, а именно в отдел маркетинга к Сабине Соколовой. И вот, спустя время, меня пригласили на собеседование на открывшуюся в офисе вакансию контент-менеджера и меня взяли. После повышения я получал много новых знаний, получал опыт работы с профессионалами своего дела, это однозначно перевернуло мою Спустя год я был повышен до контент-маркетолога, расширив круг своих обязанностей, кем я являюсь по сей день.
Мой путь пока не окончен, новые цели я преследую постоянно и работа в Benetton помогает мне их достигать.
Полякова Кристина
Менеджер магазина, Москва
Меня зовут Кристина и на данный момент я менеджер магазина на Красной Пресне.

7 лет назад я пришла в компанию на должность ассистента старшего кассира,позади у меня уже был опыт старшего продавца в другой компании.
Первым моим магазином был на тот момент еще ТЦ «Золотой Вавилон»,сейчас «Европолис».

Долго я на этой должности не проработала,так как вскоре мне предложили развитие на старшего продавца в ТЦ «Июнь».
Этот путь с кассы в зал был достаточно сложным,но очень интересным.Каждый день я узнавала что-то новое,это меня всегда мотивировало идти дальше.
Далее меня перевели в ТЦ «Метрополис»,там я развивалась до должности менеджера отдела.

В 2019 году мне посчастливилось поучаствовать в открытии магазина Benetton kids в ТЦ «Авиапарк» в качестве ИО менеджера магазина.
Безумна благодарна своей ритейл команде,что в тот момент поверили в меня и доверили магазин!

После Авиапарка я успела поработать на должности стор менеджера в таких магазинах ,как ТЦ «Июнь» и Мега Химки.
И вот в январе 2023 года я получила предложение перевестись в магазин на Красной Пресне,можно сказать,что сбылась одна из мечт.

Все эти прекрасные 7 лет я ходила на работу с удовольствием,мне всегда нравилось то,что я делаю и я старалась эту любовь привить своей команде.
Козак Анастасия
Менеджер магазина, Москва
Всем привет! Меня зовут Анастасия Козак, и я расскажу о своем пути развития с позиции продавца-кассира до менеджера магазина бренда United Colors of Benetton.
Начала я свою деятельность в компании в 2016 году, даже не подозревая, что этот путь приведет меня к должности менеджера магазина. Я пришла работать в Benetton на Тверской по приглашению моей подруги. Ни о каком карьерном росте я тогда и не думала, хотела немного поработать в сфере продаж, и потом пойти работать по профессии, но сложилось все совсем иначе.
Спустя некоторое время я начала обращать внимание на работу менеджерского состава магазина, мне нравилось все: то, как менеджеры общались между собой, с каким энтузиазмом обсуждали дела, и решали проблемы с покупателями. Я поняла, что мне тоже хочется попробовать себя в роли менеджера. Я стала больше работать, никогда не стеснялась делиться своей обратной связью, мы всегда обсуждали возникающие проблемы. Мне начали давать персональные задания, и мне это нравилось, после 6-ти месяцев работы мне предложили развитие на старшего продавца и я, разумеется, согласилась.
Спустя 3 месяца программы мне предложили перейти в другой магазин и помочь с открытием, так, следующим моим магазином стал Вегас 1.
На третьем году моей работы в компании мне вновь предложили перевод на Тверскую, но уже в качестве менеджера отдела. За два года работы менеджером отдела в самом большом магазине сети мои амбиции росли, и я чувствовала, что накопила достаточно знаний для того, чтобы управлять собственным магазином. Проработав на Тверской около двух лет, мне предложили должность менеджера магазина Аутлета Орджоникидзе. Я, не задумываясь, согласилась, хоть мне и было грустно покидать любимый магазин, но я понимала, что это новый вызов, который позволит мне расти дальше.
Сейчас, спустя 5 лет работы в компании, я стала менеджером магазина. Я благодарна компании Benetton за возможность работать в известном бренде, с интересными людьми и постоянно развиваться.
Открытые работодатели
Кухонный двор
EKONIKA
ВИРАЖ
Энергон
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Рокада Мед
Skilla Работа