Работа в Рекламное агентство Grand PR

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство Grand PR

Рекламное агентство "Grand PR". Мы предоставляем широчайший спектр услуг: от сценария BTL- или PR-акции до полностью разработанной стратегии рекламной кампании; - Промоакции; - Horeca; - EVENT-мероприятия; - Мерчандайзинг; - Тайный покупатель; - Розничный аудит; - Монтаж рекламных конструкций; - «Рукотворная» реклама - услуги профессионального художника. Факты о компании -Опыт: более 10 лет на рынке. Более 1000 успешных проектов. Начало карьеры Мы приглашаем пройти практику в рекламном агентстве студентов учебных заведений 1,2,3,4,5 курса (Вузов, колледжей, техникумов) г. Челябинска. Студентам, которые обучаются по направлению реклама, маркетинг, PR необходимо развиваться и получать профессиональные навыки. Практика в рекламном агентстве дарит новые знания и навыки, приятные впечатления, идеи и силы для их реализации. Общение с руководителями помогает сделать ценные открытия. Вы сможете запастись планами на год вперед. Стажировка в рекламном агентстве открывает вам простор для будущих проектов. Рекламный деятель - это, прежде всего, творческая единица, которая вносит разнообразие, вынашивает яркие идеи и дает жизнь проектам. Вы сможете стать частью единого механизма, посмотреть на его работу изнутри.