Работа в ООО ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ

ООО «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ» является владельцем торговой марки NEOMID и GOOD MASTER. Высокий уровень организации производственных и бизнес-процессов, профессионализм сотрудников дает возможность компании постоянно расширять географию распространения высокотехнологичных препаратов для качественного строительства, реконструкции и ремонта.

Розничные линейки препаратов включают в себя средства комплексной защиты древесины и других строительных материалов и конструкций от биопоражений, негативного воздействия атмосферных факторов, проникновения влаги, возгорания и распространения пламени, а так же составы для декоративной финишной отделки, лакокрасочную продукцию и клеящие составы, успешно применяемые при строительстве, реконструкции и ремонте.

В настоящий момент мы представлены более чем в 50 регионах Российской Федерации, в Украине, Белоруссии, Молдове, Казахстане и Киргизии.

Продукция NEOMID реализуется в федеральных и региональных сетях формата DIY: Castorama, Leroy Merlin, OBI, Ашан, К-Раута, Петрович, Метрика, Вимос, Твой дом, Епiцентр (Украина) и других.

Профессионализм во всем- наш основной принцип, которого мы придерживаемся в разработке, производстве и реализации высокотехнологичных препаратов. Следование этому принципу позволяет нам становиться лучше каждый день. Достижение столь высокой цели невозможно без команды профессиональных специалистов. Вы можете стать частью нашей команды! Мы ждем Ваших резюме на электронную почту.

Информация о ООО ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ

Сайт: http://www.neomid.ru