Работа в Интер

Отзывы сотрудников о компании Интер

Юрист

Уфа,
Работал в данной компании на протяжении 5 лет. Очень дружный, общительный, молодой коллектив, приятно общаться, все с юмором, ни на одной другой работе столько не улыбался и не смеялся. Но всё и все на виду у руководителя, так что отсидеться "в засаде" в ожидании зарплаты не удастся, это нужно иметь ввиду. По оплате не жаловался, регулярно выплачивали премии за выигранные дела. Отличный бизнес центр в деловой части города. Руководство отлично разбирается во всех бизнесс-процессах, было приятно развиваться с такой информационной поддержкой. Жаль было расставаться с таким коллективом, но ушел совершенно в другую сферу, поэтому пришлось
не хватает только собственной кухни, но это легко компенсируется наличием множества кафешек и ресторанчиков в шаговой доступности от офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Уфа1

Юрист1