Работа во Фролова Ольга Викторовна
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Фролова Ольга Викторовна

Оренбург,
Проработав несколько месяцев в этой компании , сделала для себя вывод что таких работодателей я еще не встречала ! Чуткая , вежливая , добрая ! Работать было очень комфортно , график( очень удобный ) зарплата (достойная , и всегда в срок )
Подход к каждому сотруднику.Если бы не мои жизненные обстоятельства работала бы и работала тут дальше
Ничего. Отличное расположение , комфортный и большой клуб, коллектив очень дружный .

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашем Клубе! Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас! И нам очень
повезло, что Вы были частью нашей
команды! Желаем новых профессиональных побед и личного благополучия!!

С уважением, Азбука Открытий

Педагог раннего развития

Оренбург,
Работаю в детском клубе Азбука открытий с его основания. Устраивают условия труда: руководство всегда готово к диалогу, сложился психологически комфортный климат работы, коллектив очень приветливый и расположен к взаимодействиию в работе и помощи новым сотрудникам.
Место работы комфортное, клуб обеспечен необходимым оборудованием для организации занятий с детьми разного возраста. Хочу отметить, что здесь мы уже одна семья. Рады будем новым коллегам.
Рабочее время пролетает незаметно.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. И нам очень
повезло, что Вы являетесь частью нашего
дружного коллектива! Мы очень ценим Ваш профессиональный и душевный вклад в развитие Клуба! Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Ваша "Азбука Открытий"!

Оренбург,
Работодатель не только профессионал своего дела, но и истинный лидер с добрым сердцем. Она всегда готова поддержать, наставить и помочь в решении любых вопросов. Ее умение мотивировать и вдохновлять сотрудников делает рабочее место особенным.
Детский эко клуб просто замечательный! Все занятия организованы дети увлечены .Все программы и мероприятия отлично соответствуют потребностям детей и современным требованиям.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что
поделились с пользователями своим успешным
опытом работы в нашей компании. Нам очень
повезло, что вы были частью нашего
дружного коллектива!
Спасибо Вам огромное за такую душевную и высокую оценку деятельности руководителя нашего Клуба, мы действительно очень ценим вклад каждого сотрудника и относимся ко всем с большим теплом и уважением!
Также благодарим Вас за то,что невзирая на личные обстоятельства, довели группы до конца учебного года!
Искренне желаем Вам новых профессиональных побед и благополучия во всем!
С уважением, Ваша "Азбука Открытий"!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фролова Ольга Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фролова Ольга Викторовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фролова Ольга Викторовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фролова Ольга Викторовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фролова Ольга Викторовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фролова Ольга Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Первый интегративный детский клуб в Оренбурге «Азбука Открытий» по адресу г. Оренбург, пр-д Северный,9.

Мы работаем по следующим направлениям:

1. Подготовительные классы.
  2. Семейная начальная школа.
  3. SMART-садик с развивающими курсами для детей от 3х.
  4. Более 15 направлений развития детей от 9 месяцев до 10 лет (комплексные, подготовка, рисование, изолепка, английский, чтение, школа экспериментов, кукольный театр, этикет, тяп-ляп, говорилка, школа внимания и др.).

Азбука Открытий - это место традиционных ценностей, где жизнь яркая даже без гаджетов.

Мы ищем идейных, позитивных единомышленников, любящих детей!