Работа в Гортест

Отзывы сотрудников о компании Гортест

О компании:

Холдинг Гортест стабильно работает в сфере сертификации на протяжении 20 лет. У нас открыты офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, а наша команда насчитывает более 100 человек.

Мы стремимся не просто оказать услугу, а завоевать доверие нашего клиента - ежемесячно к нам обращается до 80% постоянных клиентов, что лучше всего говорит о нашей репутации на рынке!

Сфера деятельности:

Мы занимаемся оформлением разрешительной документации, подтверждающей безопасность и качество товаров. Тем самым мы помогаем формировать документальную базу для законной реализации продукции российскими производителям, а также импортерам.

Наша сильная сторона – грамотные штатные специалисты, комплексный подход к оформлению (работа в режиме «одно окно»), а также полный сервис при сопровождении клиента.

Наши ценности:

Главный актив и достижение компании - это ее люди, умные, энергичные и позитивные.

Компания обеспечивает всем сотрудникам не только хорошие перспективы карьерного роста, но и уверенность в завтрашнем дне. Мы убеждены, что только счастливый и реализовавший себя в компании сотрудник способен вывести работу команды на новый уровень! Искренне радуемся успехам сотрудников, подсказываем, направляем и помогаем новым членам нашей команды.

Наш холдинг всегда в поиске активных, целеустремленных людей, способных плотно работать ради достижения высоких результатов.

Будем рады видеть вас в нашей команде!