Работа в RDP Group

Отзывы сотрудников о компании RDP Group

Классная команда, лояльное рук-во. Нужно понимать, что тут на «скамейке запасных» отсидеться не получится. В компании много интересных проектов, реально нужно работать, НО по итогу месяца, получив зп со всеми бонусами получается приличная сумма.
Корпоративные, выездные обучения. Если что-то и нужно улучшать, то пожелания стараются учитывать.

Коллектив хороший, нет потолка в зп
Месторасположение офиса

Менеджер проекта

1,8
Работа с интересными проектами. Можно хорошо расширить свое портфолио. Частично коллектив.
На самом деле ненормированный рабочий день из-за работы с подрядчиками из разных регионов. Часто задерживали зп.

март 2023
Лояльное руководство, адекватные задачи, интересные проекты
Дружный коллектив готовый всегда помочь
Не доплачивают за переработки. Из за того что работаешь со всеми часовыми поясами на связи нужно оставаться 24/7

Технолог

июнь 2022
Условия, офис, система рабочего процесса-все отлично. Есть моменты которые можно улучшить, как и в любой другой компании. Работаю больше 2х лет. Компания отстаивает свое имя.
Для каждого есть свои недочёты, но на фоне всех хороших моментов они теряются из вида.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RDP Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RDP Group для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию RDP Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RDP Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RDP Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RDP Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

RDP Group – единственная в России рекламно-производственная компания с филиальной сетью. Мы производим рекламу для ведущих российских и международных брендов, торговых центров, банков. Результат нашей работы ежедневно видят миллионы глаз в сотнях городов нашей страны.

Мы влюблены в свое дело и ищем себе в команду профессионалов, людей с горящими глазами, способных решать любые задачи.

Наша компания поможет достичь всех поставленных целей, добиться карьерных высот и научит находить нестандартный подход. Приходи строить свое лучшее будущее с нами!