Работа в TerraFrigo

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

Инженер-конструктор 2 категории

Ростов-на-Дону,
Корпоративный транспорт, коллектив. Расти можно, действительно, неплохо
Все остальное: кадровая политика, уровень ЗП, отсутствие фокуса на привлечение и удержание грамотных кадров на производство

Ведущий менеджер по качеству

Ростов-на-Дону,
Стабильность, честность, нет задержек ЗП, возможность общения с руководством напрямую
Платить совмещение коллегам за отсутствие специалиста по причине болезни, отпуска или увольнения

Региональный менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
Крутой коллектив, отличные массовые мероприятия, отдых всей компанией все просто супер….
Договорились бы по ЗП работал и сейчас ;)
Убрать лимит по заработной плате и отказаться от стереотипов «все равны»!
Самые высокие зарплаты в TerraFrigo
Инженер-конструктор
Менеджер по качеству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TerraFrigo

Рекомендуют ли сотрудники компанию TerraFrigo для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию TerraFrigo для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TerraFrigo оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TerraFrigo оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TerraFrigo оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Завод ТерраФриго — современный российский производитель климатического оборудования. С 2004 года компания занимается разработкой и выпуском транспортных холодильных и холодильно-обогревательных установок, автокондиционеров и кондиционеров для спецтехники под торговой маркой TerraFrigo. С 2009 года компания успешно развивает направление по производству теплообменного оборудования для систем промышленной вентиляции и кондиционирования - калориферов, воздухоохладителей, конденсаторных и испарительных блоков, градирен. На сегодняшний день Завод ТерраФриго является уникальным предприятием на российском рынке — по сути единственным в отрасли, у кого на столько высокая степень локализации производства. Нашими клиентами являются крупнейшие заводы по производству вентиляционного и холодильного оборудования, грузовых автомобилей, железнодорожного транспорта, предприятия ВПК и газо и нефтеперерабатывающей отрасли, крупные российские производители и дистрибьюторы продуктов питания, агропромышленные холдинги. Основные стратегические цели предприятия на ближайшие годы — увеличение доли и расширение рынка сбыта за счет совершенствования продукции, выпуска новых видов установок, совершенствования системы сбыта для наиболее полного удовлетворения запросов потребителей. Свое лидирующее положение на рынке Завод ТерраФриго смог достичь во многом за счет профессионализма и слаженной работе сотрудников. Персонал — один из ключевых факторов успеха нашей компании. Поэтому мы ценим каждого сотрудника и обеспечиваем социальными гарантиями, профессиональным ростом, интересной и прибыльной работе.