Работа в СтройПроект

Администрация и управление

Фармовщик

июнь 2022
1,5
Близость к дому , это один только плюс , больше их нету !! Постоянные переработки которые не оплачиваются , после стажировки обещали повышения заработной платы , но увы это только обещание
Более грамотное начальство которое понимает как руководить рабочим процессом , улучшение места отдыха

Офис-менеджер

Хороший молодой коллектив , дружелюбная атмосфера , хорошее отношение к работникам , профессионалы своего дела , есть чему научиться .
Ввести квартальную премию по результатам по итогам работы ,

Работаю в компании три месяца - всем довольна. Коллектив отличный, если есть сложности -все приходят на помощь, особая благодарность моему наставнику! Заработная плата, как договаривались на собеседовании. Рекомендую!!
В будущем хотелось бы пройти профессиональное обучение от компании.

B2B менеджер

плюсы - коллектив, поддержка от коллег по рабочим вопросам, уровень заработной платы, комфортный офис.
необходима более жесткая система контроля и система мотивации.

Пришла в отдел продаж с опытом продаж в другой деятельности, начала с нуля. Оценила потенциал компании со своим производством в сфере востребованной продукции ,особенно в наше время. ЖБИ и архитектурный билет были, есть и будут .
Коммерческий директор с большим опытом ,помогает, адаптирует и курирует сделку ,результат на выходе есть. У кого какой посыл при устройстве , у большинства это самореализация и заработок. В этой компании эта возможность есть.
С декрета сразу вернусь к своим коллегам !
По больше тренингов .
Больше инженеров конструкторов в штат, хотелось бы брать еще и сметные проекты !

Менеджер по работе с клиентами

Отличная компания, адекватное руководство, работал-бы дальше, но с переездом в другой город пришлось уволиться.
Побольше печенья к кофе.

Менеджер по маркетингу

Лояльное руководство, возможность инициативы, уютный офис, дружный коллектив, возможность профессионального роста
Более жёсткий документооборот

Мурино,
март 2023
Слаженный, четкий коллектив, условия труда, справедливое руководство
Было бы здорово получать годовую премию или др. премию за профессионализм
Самые высокие зарплаты в СтройПроект
Менеджер B2B
Директор по продажам

август 2022
Отличный коллектив, нет затяжных и длительных бюракратических решений вопросов со стороны руководства. Отличные корпоративы: ранее были заграницей, теперь в живописных местах Ленинградской области. По заработной плате - всё оплачивается, согласно договоренностей, дополнительно выдают ежемесячные премии за выполнение KPI. Всем рекомендую Компанию
Слишком лояльное руководство - некоторых сотрудников это расслабляет

Формовщик

август 2022
Отличный коллектив, хорошая атмосфера. Корпоративные праздники, платят в точности с договоренностями
Увеличение заказов в регионе. высокая квалификация персонала позволяет реализовывать больше заказов

май 2022
Есть амбиции,есть заказы,грамотные специалисты,дружелюбный коллектив
Своевременная зарплата,организация,разумное использование рабочего места,реализация заказов

апрель 2022
Теплый цех и хороший, добрый коллектив. Больше плюсов не обнаружено
1. Выстроить реально функциональную систему управления производством, отстранив от данного вопроса начальника производства и старшего мастера цеха- абсолютно некомпетентных специалистов в области управления персоналом и преследующих лишь собственные интересы
2. Решить вопросы с регулярными задержками в выплате заработной платы
3. Внедрение системы Бережливого производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПроект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СтройПроект для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СтройПроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СтройПроект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СтройПроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «Стройпроект» специализируется на выпуске железобетонных изделий для различных направлений строительства – от гражданского до нефтегазового. Компания существует и активно развивается с 2008 года. «Стройпроект» предлагает  дополнительную услугу – доставку в разные регионы России силами собственного автопарка (тяжелогрузы, спецтехника для транспортировки негабарита). Мы предлагаем только качественную продукцию, изготовленную в соответствии с принятыми государственными стандартами.

В числе наших заказчиков: ОАО «РЖД», "РосАвтодор", "ТрансНефть", "Лукойл", ПАО «Газпром», госкорпорация «Росатом», ТЭК-Мосэнерго, "СпецСтройРоссии", ОАО «Мосметрострой» и др.

Компания обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов различного уровня сложности.

За это время  мы заняли большую нишу в производстве железобетона для дорожного и промышленно-гражданского строительства. Производственные мощности предприятия «СтройПроект» располагают современным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей. А проводимая руководством компаний политика, предусматривающая модернизацию производства и расширение номенклатуры выпускаемых изделий, направлена на достижение современных стандартов качества, которые гарантируют точность, стабильность характеристик и надежность продукции. Высокое качество выпускаемой продукции гарантирует собственная аналитическая лаборатория, осуществляющая различные виды испытательных работ. Созданная на предприятии система контроля качества охватывает все этапы производственного процесса. Для производства железобетонных изделий отобраны лучшие поставщики составляющих материалов.

А также Компания «Стройпроект»  предлагает доработку КЖИ и полную разработку проектов. Наши клиенты могут быть уверены в качестве  чертежей, которые разрабатывает команда проектировщиков, конструкторов, инженеров и архитекторов. Наш сеть производств обладает всеми необходимыми сертификатами для выполнения работ, в том числе ISO 9001:2015.

Изучить все позиции можно в каталоге на сайте: st-proekt.net

Открывая предприятие, мы поставили во главу угла качество нашей продукции и короткие сроки по реализации заказов.

1. Перспективы и преимущества работы в нашей компании.

Мы предлагаем максимум возможностей для карьерного и финансового роста. Мы ценим работу каждого, поэтому заработная плата в нашей компании выше средней. Мы даем все инструменты для самореализации и возможность заработать вместе с нами и именно у нас.

Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем комфортные и конкурентные условия труда:

•  Корпоративные праздники и подарки;
  •  Комфортный офис и солидные рабочие места;
  •  Сильное и серьезное обучение и развитие;
  •  Высокий доход за счет высокомаржинального и сложного продукта;
  •  Топовые заказчики;
  •  Мы не стоим на месте, растем, расширяемся, и территориально в том числе!

2. Наши ценности.

Мы постоянно развиваемся, узнаем что-то новое и передаем эти знания. Это основа философии нашего коллектива. Мы высоко ценим наших сотрудников, партнеров и клиентов.

• Порядочность.
  • Командность и дружный коллектив профессионалов.
  • Ответственность и исполнительность.
  • Инициативность.
  • Наставничество и поддержка.

3. Мы - одна команда, которую объединяют общие цели и стремления.

В настоящий момент штат наших сотрудников насчитывает более 100 человек.

Сотрудничая с нами, Вы получите огромный опыт работы в производственной, строительной и торговой сферах и сможете построить свою карьеру от обычного менеджера до руководителя отдела.

Присоединяйтесь!

Санкт-Петербург11Мурино1