Работа в Альфа

2,4
2,6
Администрация и управление
2,9
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

1,7
Свобода выбора графика,можно совмещать работу еще с какой-либо деятельностью. Всегда можно было договориться об удобном графике работы
•Улучшить нужно было бы всю систему. У сотрудников рецепции не было возможности отдохнуть,под отдыхом подразумевалось- посидеть на стуле 5 минут,а также был 30 минутный перерыв на обед или ужин, а так, ты весь день стоишь на ногах,бывали дни,когда ноги отекали.
•Работа до 00, развозки до дома никакой нет.
• Запрет на любые гаджеты, даже если в клубе никого нет, ты должен в ожидании ждать клиентов,в телефон зайти( даже на пару минут) нельзя.

Специалист по рекламе

Приятно работать в этой компании. Молодой и дружный коллектив. Справедливое руководство. Зарплата приходит своевременно. Есть приятные бонусы для сотрудников: скидки в баре, спа-массажи, денежные бонусы, бесплатные тренировки и тд.
Из пожеланий:
- проведение командных тренингов
- возродить корпоративы
- ДМС от компании

Тренер по плаванию

Работаю больше 10 лет
Возможность для контакта,отсутствие тотального давления,наличие прямого диалога,прозрачная система зарплат,официальное трудоустройство
Коммуникацию внутри различных отделов,обновление снаряжения и тренажеров,развитие рекламы

Администратор

Проработав несколько лет на рецепции клуба, могу с уверенность рекомендовать эту компанию. Отличный коллектив, приятный и добрый. Хороший работодатель. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видела, руководители понимают каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Есть мотивация, скидки для сотрудников, дарят приятные бонусы каждый месяц за хорошую работу :). Зарплату выплачивают всегда вовремя. Ставка хорошая, всегда есть возможность заработать больше. В какое-то время была текучка, только из-за того что были студенты и им было сложновато совмещать работу и учёбу. Сама работа не сложная и интересная. Есть карьерный рост.
Что могу сказать о самом клубе. Тренажёры новые, премиум класса. Оборудование обновляют и добавляют новое. За клубом следят и ухаживают.
Тренера профессионалы своего дела, ответственные и всегда готовы помочь. Комфортно заниматься в зале, в бассейне и так же ходить на групповые занятия.
Поменять на рецепе компьютеры на новые :)

2,2
Устраивал только график работы и коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками и руководителями. Руководство оставляет желать лучшего.

Администратор

Коллектив, девочки, с которыми я работала за стойкой остались мне подругами. Зарплата и правда достойная для такой должности
Руководство, которое никогда не считается с манием сотрудников, огромная текучка сотрудников в клубе, удержаться там надолго не получится, начальство может уволить в любой момент за маленький проступок

Фитнес-тренер

апрель 2023
1,8
Хорошая почасовая ставка и проценты с продаж.
Приятный контингент посетителей и сотрудники.
Не хватает привлечения новых клиентов , нужна реклама , в срочном порядке сменить главного тренера , обновить и автоматизировать систему работы с клиентами и внутри клуба , обновить и отремонтировать тренажеры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Альфа для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Делимобиль
FITNESS HOUSE