Работа в Челябинский региональный центр навигационно-информационных технологий ( iТерритория)

Отзывы сотрудников о компании Челябинский региональный центр навигационно-информационных технологий ( iТерритория)

IТерритория - подведомственная организация Министерству информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области, которая поддерживает работоспособность информационных систем и информационную безопасность автоматизированных систем органов исполнительной власти Челябинской области и разрабатывает программные продукты для нужд Правительства, Министерств и ведомств Челябинской области. В организации есть все возможности для получения опыта поддержки и разработки уникальных для РФ продуктов и реализации социально-значимых проектов по информатизации различных сфер жизни населения Челябинской области. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Комфортный офис в центре города -Стабильность -Дружный коллектив
Colgate-Palmolive
Danone