Работа в Упаковка и Сервис

Отзывы сотрудников о компании Упаковка и Сервис

КОМПАНИЯ «УПАКОВКА И СЕРВИС» Компания «Упаковка и Сервис» является торговым подразделением группы компаний Нова Ролл. Мы предлагаем широкий ассортимент транспортной и пищевой упаковки неизменно высокого качества: Упаковочная клейкая лента Упаковочная клейкая лента с логотипом Специальные клейкие ленты Стретч-пленки Стреппинг ленты Пищевые пленки Пакетная продукция Вакуумные и термоусадочные пакеты Инструменты и расходные материалы для упаковки. Перчатки Воздушно-пузырьковая пленка Основной ассортимента является продукция под торговой маркой "Nova Roll", производимая группой Нова Ролл. Также в ассортименте представлены торговые марки «Василёк», Marvink, Berry Plastics и другие. Мы с гордостью можем назвать имена наших постоянных клиентов, с которыми нас связывают годы продуктивного сотрудничества: Ашан, Метро, Атак, Магнит, Азбука вкуса, X5 Retail Group, DHL, Adidas, Mars, P&G, Останкино, OBI, Ikea, Unilever, Pepsico и многие другие. НАШИ ПРИНЦИПЫ: Строить открытые и честные взаимоотношения с клиентами Максимально удовлетворять потребности клиента Предлагать только качественную продукцию Постоянно улучшать технологии и процессы нашей работы Поддерживать стремление к развитию у сотрудников нашей компании ПОЧЕМУ В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЩИКА ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАШУ КОМПАНИЮ? Опыт работы на рынке — с 1993 года Высокий уровень сервиса Ассортимент — более 1000 наименований Склады готовой продукции — 15 000 кв. метров Собственный логистический парк Неизменно высокое качество продукции НАШЕ БУДУЩЕЕ Компания «Упаковка и Сервис» — безоговорочный лидер на рынке России и СНГ. Мы представляем продукцию в кратчайшие сроки и неизменно высокого качества через собственную сеть офисов продаж и сеть офисов продаж официальных дистрибьюторов по самым лучшим ценам с превосходным сервисным обслуживанием. Такие ориентиры были заложены в ДНК нашей компании с самого рождения, и мы стремимся соответствовать им постоянно. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация сотовой связи -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее