Работа в Ювента Инжиниринг Лтд

Отзывы сотрудников о компании Ювента Инжиниринг Лтд

Консорциум «Juventa Group» образован в 1992 году и успешно выступает в мире и на территории России, реализуя значительные строительные проекты.

Сегодня в состав консорциума входит 7 фирм, находящихся в России, Югославии, Италии и на Кипре.

По роду своей деятельности «Juventa Group» выполняет проектирование, строительно-монтажные, строительно-отделочные и инженерные работы на объектах административного, жилого, промышленного характера, на объектах высокого дизайна и объектах, требующих самого высокого технического уровня.

В течение своей многолетней деятельности «Juventa Group» заслужила репутацию серьезной фирмы, которая может разрабатывать проекты и строить первоклассные объекты самого высокого технического качества, такие как: «Дворец Конгрессов – консульская деревня пос. Стрельна» в Санкт-Петербурге, «Административное здание «Аргументы и Факты» в Москве, «Агропромбанк» в Астрахани, «Тверьуниверсалбанк» в Москве и многие другие.

Мы выступаем в качестве Инвестора, Генерального подрядчика и Подрядчика, строя новые здания и сооружения, осуществляя реконструкцию зданий и сооружений и реставрируя объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) любой сложности по системе «под ключ».

Мы располагаем качественными инструментами и оборудованием. Число сотрудников составляет в среднем 250 человек, из них 50 человек - высококвалифицированные инженеры. Для выполнения разного рода строительных работ мы имеем рабочих всех специальностей.

В течение работы мы приобрели поклонников в лице наших Инвесторов и получили награду – Грамоту Союза Архитекторов России за дизайн-проект «Дворец Конгрессов – консульская деревня пос. Стрельна» в Санкт-Петербурге как лучший дизайн-проект 2001 – 2003 г.г.

«Juventa Group» является генеральным проектировщиком, генеральным подрядчиком, подрядчиком, разрабатывает эскизные и дизайнерские решения и все виды проектов, осуществляет строительно-монтажные, строительно-отделочные и инженерные работы и оснащает оборудованием, используя самые новые технико-технологические достижения.

Мы имеем лицензии на осуществление проектирования, строительства и реконструкции зданий и сооружений, реставрацию объектов культурного наследия.

Наш девиз – качественно и ответственно навстречу прогрессу.

Информация о Ювента Инжиниринг Лтд

Сайт: http://www.juventagroup.ru